Как найти все сундуки с пристройкой к библиотеке в Hogwarts Legacy

В этой статье мы покажем вам, как найти все сундуки с коллекциями библиотеки в Hogwarts Legacy, чтобы вы могли начать собирать лучшие предметы в игре.

Вы ищете сундуки с пристройкой к библиотеке в «Наследии Хогвартса»? Не смотрите дальше! Это руководство предоставит вам всю информацию, необходимую для поиска всех сундуков с коллекциями и получения наград внутри.

Обзор сундуков коллекций

Hogwarts Legacy — это ролевая игра, основанная на франшизе о Гарри Поттере. Как игрок, вы берете на себя роль ученика Хогвартса и исследуете культовый замок, выполняя миссии, участвуя в дуэлях и посещая занятия. По мере прохождения игры вы столкнетесь с несколькими сундуками с пристройками к библиотеке, которые содержат такие награды, как золото, новые предметы и даже заклинания. В этом руководстве мы поделимся с вами всеми местоположениями сундуков с коллекциями библиотеки, а также некоторыми полезными советами по их поиску.

Сундуки с пристройкой к библиотеке

Сундуки с пристройкой к библиотеке можно найти в шести местах: Закрытая секция, Класс прорицаний, Класс арифмантики, Длинная галерея, Мост, соединяющий пристройку с библиотекой и Большой зал, и Класс зелий.

  • Запретная секция расположена к западу от Большого зала. Чтобы найти его, войдите в западное крыло замка и направляйтесь в библиотеку. Здесь легко найти сундук с коллекциями — он спрятан в углу комнаты.
  • В Классе прорицаний сундук с коллекциями находится у дальней стены в левой части комнаты. Это тот, что с ярко-синим свечением.
  • В классе арифмантики сундук с коллекциями находится у дальней стены в правой части комнаты. Это тот, что с зеленым свечением.
  • Восточная галерея расположена к востоку от Большого зала. Вы найдете сундук с коллекциями здесь, в левой части комнаты, спрятанный в углу.
  • Мост, соединяющий пристройку библиотеки и Большой зал, расположен на втором этаже замка. Здесь легко найти Сундук с коллекциями — он светится оранжевым цветом.
  • Наконец, в классе зелий сундук с коллекциями находится у дальней стены в правой части комнаты. Это тот, что с фиолетовым свечением.

Подводя итог, сундуки с коллекциями пристройки к библиотеке можно найти в Закрытой секции, Классе прорицаний, Классе арифмантики, Длинной галерее, Мосту, соединяющем пристройку библиотеки и Большой зал, и Классе зелий. Как только выОбнаружив их, вы сможете получить награды внутри.

Вот несколько советов, которые помогут вам быстро найти сундуки с коллекциями: ищите яркое свечение, которое поможет вам быстро найти их; следите за сундуками с коллекциями, спрятанными в углах комнат; и ищите светящиеся символы, указывающие на наличие сундуков с коллекциями в этом районе.

Следуя этому руководству и помня об этих советах, у вас не должно возникнуть проблем с поиском всех сундуков с пристройками к библиотеке в «Наследии Хогвартса». Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив