Можно ли завести питомца в Hogwarts Legacy

Давний Гарри Поттер у фанатов, вероятно, есть личный питомец, которого они выбрали бы, если бы получили письмо о зачислении в Хогвартс. Многие долго ждут решения выбирать между собственной совой, жабой, кошкой или крысой и с Hogwarts Legacy теперь, давая игрокам возможность в полной мере насладиться Хогвартсом, многие задаются вопросом, возможно ли иметь домашнее животное в игре.

Да, Наследие Хогвартса Есть нетрадиционные питомцы, которых игроки могут ловить, владеть и выращивать как верных зверей

К сожалению, Живоглота не будет, или если ваш стакан сливочного пива наполовину полон — к счастью, Коросты не будет. При этом Наследие Хогвартса извлекает выгоду из своей новейшей серии фильмов Фантастические твари , давая игрокам возможность поймать свою долю мифических существ, чтобы вырастить и обучить еще более впечатляющего питомца, вдохновленного Хагридом.

Многие из давних Гарри Поттер появляются звери, от единорогов, найденных в Запретном лесу, до фестралов, которые несут студентов из Хогвартс-Экспресса к воротам замка Хогвартс. Другие твари, такие как Kneazles, Puffskeins, Hippogriffs и другие, также появляются, и у каждого вида есть уникальные привилегии, такие как возможность ездить верхом на более крупных лошадях.

Игрокам нужно будет выполнить несколько требований, чтобы начать свою квестовую линию волшебных зверей. Во-первых, вашему ученику нужно будет посетить класс Зверей, чтобы встретиться с одержимым животными Хаффлпаффом по имени Маковая сладость , который даст вам щетку для существ и корм для животных. Это главный инструмент, который вам понадобится, чтобы подружиться с этими мистическими существами.

Несмотря на то, что у вас есть необходимые закуски, чтобы ухаживать за некоторыми друзьями-животными, вам нужно будет найти побочный квест от Дика, одного из домашних эльфов замка, чтобы развить навыки, которые вам понадобятся с вашим наб-мешком, чтобы эффективно ловить и подружиться с любым фантастическим звери. Эта линия квестов называется «Эльф, наб-мешок и ткацкий станок» и откроется только после того, как вы завершите первый класс зверей и обнаружите Комнату Требований.

Как только вы начнете ловить и выращивать зверей, в Комнате Требований появится специальная комната, которая позволит игрокам не только заботиться о своих новых пушистых друзьях, но и разводить их. С таким количеством очаровательных детенышей мифических существ вам может быть трудно ускользнуть, чтобы вернуться на этот надоедливый урок зельеварения.

Так что пока обычные питомцы недоступны в Наследие Хогвартса , игроки могут завести еще более впечатляющих волшебных зверей в качестве питомцев.

Связано: Руководство по настройке жезла Наследие Хогвартса на Силиконре

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив