Как сделать люстру из кости в Sons Of The Forest

В этом блоге мы покажем вам, как сделать люстру из кости в «Сынах леса».

[/b]

Вы поклонник «Сыновья леса» и ищете уникальный способ украсить свой дом? Если это так, то люстра из кости — отличный выбор. Он не только выглядит потрясающе, но и сопряжен с собственным набором проблем. Сделать ее — непростая задача, но с помощью этого руководства вы сможете сделать свою собственную костяную люстру в кратчайшие сроки.

Сделать люстру из кости на самом деле не так уж и сложно. Все, что вам нужно, это 9 черепов и 19 костей, и вы будете на пути к потрясающему предмету домашнего декора.

Как сделать люстру из кости

Для начала вам нужно собрать девять черепов и 19 костей. Вы можете найти эти предметы в таких областях, как пещеры и руины. Когда у вас будут все материалы, нажмите «B» на клавиатуре, чтобы открыть книгу крафта. Оттуда перейдите на вкладку «Мебель» и выберите костяную люстру. Контур появится красным, указывая места, где его нельзя разместить. Перемещайтесь по базе и ищите пустое место в потолке. Когда контур станет белым, можно разместить люстру, нажав левую кнопку мыши (ЛКМ). Каждый щелчок добавляет один материал, пока не будут использованы все необходимые. Как только вы закончите, люстра загорится.

Чтобы убедиться, что вы все сделали правильно, важно обратить внимание на размещение каждого материала. В противном случае ваша люстра не загорится. Кроме того, следует избегать размещения люстры слишком близко к огню или другим источникам тепла. Это может привести к расплавлению материалов и разрушению всего проекта.

Если вы хотите убедиться, что процесс проходит гладко, вы также можете посмотреть наш видеоурок для получения дополнительной помощи. Там вы найдете подробные инструкции о том, как сделать свою собственную люстру из кости. После того, как вы успешно изготовите его, вы сможете насладиться удивительной эстетикой, которую он добавит вашему дому.

Посмотрите наше видео на том же

Если вы хотите увидеть, как именно сделать люстру из кости в «Сынах леса», то мы вам поможем! У нас есть видеоурок, в котором шаг за шагом показано, как сделать этот удивительный предмет домашнего декора. Вы можете найти его на нашем канале YouTube или посмотреть здесь.

Изготовление люстры из кости в игре Sons of the Forest — отличный способ добавить уникальный и таинственный штрих в ваш домашний декор. С помощью всего нескольких простых шагов и необходимых материалов вы можете получить потрясающий предмет домашнего декора, о котором будет говорить весь город. Так что не ждите больше! Получите свою книгу крафта и начните делать свою костяную люстру сегодня. Мы надеемся, что этот блог помог вам показать, как легко сделать этот удивительный предмет домашнего декора.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив