Как увеличить карту в Sons of the Forest

Sons of the Forest — это игра в жанре ужасов на выживание от разработчика Игры конца ночи . Если вы один из миллионов человек вы взяли копию и запрыгнули, вы быстро поймете, что в игре довольно много нюансов. Один из них связан с GPS-трекером, который действует как ваша карта в игре. Это важная функция для навигации по раскидистым лесам и определения ключевых областей и локаций. Читайте дальше, чтобы узнать, как лучше использовать карту в Сыны леса и увеличить карту.

Как увеличить карту на GPS-трекере в Sons of the Forest

При использовании GPS-трекера в Сыны леса , легко упустить одну из лучших доступных функций — возможность увеличивать и уменьшать масштаб карты. Для этого вам просто нужно открыть свой GPS-трекер с помощью M и использовать среднюю кнопку мыши (нажмите колесо прокрутки). На контроллере Xbox на крестовине находится GPS-трекер, а кнопка просмотра позволяет переключаться между уровнями масштабирования карты.

Существует пять уровней масштабирования карты, между которыми вы можете переключаться на GPS-трекере, причем максимальное масштабирование дает вам самое большое и четкое изображение карты и вашего позиционирования. Это настройка, которую я бы рекомендовал использовать чаще всего. В качестве альтернативы, если вы направляетесь к цели на карте, более увеличенные версии могут быть лучше для точного определения области по мере приближения к ее местоположению.

Это все, что нужно знать об изменении размера карты на вашем GPS-трекере, чтобы сделать ее больше или меньше в Сыны леса. Теперь вы можете уменьшить масштаб карты и получить гораздо больше удовольствия от поиска пути в лесу!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив