Как получить гранаты в Sons of the Forest

Это руководство по Sons of the Forest, в котором рассказывается, как можно использовать гранаты для изменения окружающей среды вокруг вас и достижения целей.

Гранаты в Sons of the Forest — мощные инструменты, которые можно использовать для изменения окружающей среды и достижения целей. По сути, это взрывчатка, которую можно бросить и взорвать, чтобы нанести массовый ущерб врагам и их строениям. Их также можно использовать для создания путей и открытия областей, которые в противном случае были бы недоступны.

Где найти гранаты

Гранаты в «Сынах леса» разбросаны по всей карте, но есть несколько конкретных мест, более подходящих для их получения. Побережье Западного острова — одно из лучших мест для поиска гранат. Эта область расположена к западу от карты и заполнена вражескими лагерями и постройками. Если вы будете искать вокруг, вы сможете найти несколько гранат, разбросанных по местности.

Еще одно отличное место, где можно найти гранаты, — развилка реки. Эта область расположена к востоку от карты и заполнена вражескими лагерями и постройками. Опять же, если вы будете искать вокруг, вы сможете найти несколько гранат, разбросанных по местности.

Наконец, сторона Восточного острова — отличное место для поиска гранат. Эта область расположена к востоку от карты и заполнена вражескими лагерями и постройками. Еще раз, если вы будете искать вокруг, вы сможете найти несколько гранат, разбросанных по местности.

Как получить доступ к гранатам


Во-первых, давайте взглянем на побережье Западного острова. Эта область расположена к западу от основного игрового мира, и до нее можно добраться, плывя на лодке к ближайшему пляжу. Оказавшись на пляже, отыщите ящик с оружием, расположенный возле входа. Внутри футляра для оружия находится граната, так что не забудьте взять ее на пути к следующей точке.

Следующая остановка в нашем путешествии – развилка реки. Эта область расположена к югу от основного игрового мира, и попасть в нее можно, пройдя по левой реке вдоль правого берега. Когда вы доберетесь до развилки реки, осмотритесь, пока не заметите ящик с оружием, расположенный рядом с рекой. Внутри футляра для оружия находится граната, поэтому обязательно возьмите ее, прежде чем двигаться дальше.

Наконец, наша последняя точка с гранатами находится на стороне Восточного острова. Эта область расположена на восточном побережье основного игрового мира, и попасть в нее можно, направившись на лодке к ближайшему пляжу. Оказавшись там, найдите бункер, расположенный недалеко от пляжа, и войдите в него через пещеру. Однако имейте в виду, что для входа в подземный комплекс вам понадобится VIP-карта. Внутри бункера в баре вы найдете чемодан, в котором находится последняя граната.

Гранаты в Sons of the Forest могут быть чрезвычайно полезны, когда дело доходит до достижения целей или создания путей. Их можно найти по всей карте, но лучшие места — побережье Западного острова, Ривер-Форк и сторона Восточного острова. Чтобы получить к ним доступ, вам нужно будет найти путь в районы, а затем обыскать их, чтобы найти гранаты.Не забывайте всегда соблюдать осторожность при приближении к любой из этих областей.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив