Как выбросить предметы из инвентаря в Sons of the Forest

В Sons of the Forest вы будете засовывать вещи в свой инвентарь при каждой возможности. В конце концов, с пустыми карманами выжить будет крайне сложно. Но как выбрасывать предметы из своего инвентаря в Сыны леса ? Читайте дальше для ответа.

В Sons of the Forest вы можете сбрасывать только те предметы, которые не поместятся в вашем инвентаре

Простой и удивительный ответ на то, как вы выбрасываете предметы из своего инвентаря в Сыны леса это вы не делаете. Единственный раз, когда объект покидает ваш инвентарь, это когда вы его едите/используете или комбинируете с другим предметом.

Но… подождите… разве там нет кнопки сброса? Да, есть. Сыны леса кнопка выпадающего меню — G на клавиатуре и B на геймпаде в стиле Xbox. В меню Options/Controls это называется «drop». Но это не так.

На самом деле вы можете сбрасывать только те предметы, которые не помещаются в ваш инвентарь. Поэтому, если вы держите в руках бревно или что-то подобное, нажатие G заставит вас его уронить. Но если он поместится в вашем инвентаре, G просто снимает его и возвращает в ваш инвентарь.

Есть несколько исключений — нажатие G снимет топор, но не снимет GPS-карту. Вместо этого вам придется нажать клавишу карты M во второй раз, чтобы убрать ее. И если в вашем инвентаре уже слишком много предметов, игра не позволит вам добавить больше.

Но нет никакого способа удалить объект из вашего инвентаря и бросить его. Предметы покидают ваш инвентарь только в том случае, если вы их едите или используете каким-либо другим способом, например, комбинируя их с другим предметом.

Это может показаться довольно большим упущением со стороны Игры конца ночи , Сыны леса разработчик. Но загвоздка в том, что когда вы начинаете позволять игрокам бросать предметы, вы должны либо а) точно записывать, где находится каждый предмет, либо б) чтобы предметы исчезали после того, как их бросили.

Кроме того, Сыны леса находится в раннем доступе Steam, поэтому у разработчика достаточно времени, чтобы внедрить правильную систему выпадения или, по крайней мере, разрешить вам уничтожать предметы инвентаря.

Но прямо сейчас, если вам интересно, как выбросить предметы из вашего инвентаря в Сыны леса , ответ в том, что вы не можете.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив