За кого ты играешь в Sons of the Forest

Sons of the Forest запускается с вылетом, как и оригинал Лес . Но на этот раз вы не какой-то невинный отдыхающий. Так кто же ты тогда? Кем ты играешь как в Сыны леса?

В г. Сыны леса Вы играете за наемника, посланного спасти пропавшего миллиардера и его семью

Сыны леса делает вас наемником или, по крайней мере, хорошо обученным сотрудником службы безопасности, которому поручено спасти миллиардера миссии. Вы прибываете на остров со своей командой, и дела идут не очень хорошо. Вы, вместе с еще одним выжившим в авиакатастрофе, должны докопаться до сути того, что происходит на самом деле, а мутанты-каннибалы кусают вас за пальцы ног. Никакого давления.

Итак, вы играете за наемника, который пытается спасти миллиардера. Кроме… может ли быть что-то еще? Поклонники «Леса» предсказывали это с таким именем, как Сыны леса , вы играете за Тимми, сына главного героя оригинальной игры.

Одна подсказка заключается в том, что у вашего персонажа есть татуировка с надписью «Борьба с демонами» и, не спойлеря одного из Лесной концовки, у Тимми есть свои демоны. Итак, в г. Сыны леса вы играете за наемника, но чуть позже вас может ждать сюрприз.

И вот кем вы играете, как в Сыны леса.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив