Растут ли деревья сами по себе в Sons of the Forest

Одна из вещей, на которую вы будете тратить массу времени в Sons of the Forest с Игры конца ночи по иронии судьбы, вырубает половину леса до строить классные вещи . Если вы и ваш Кельвин неистовствуете на дровах, чтобы построить свою базу, вам может быть интересно, вырастет ли какое-либо из тех деревьев, которые вы только что вырезали, снова. Читайте дальше, чтобы узнать, растут ли деревья или нет без выхода из Сыны леса .

Объяснение того, как вырастают деревья в «Сынах леса»

Когда вы устанавливаете базовый лагерь для работы, вы, вероятно, будете окружены деревьями, которые отлично подходят для отражения нежелательных посетителей, а также помогают обеспечить один из самых важных ресурсов в игре: бревна. Без бревен мало что можно построить, а кому не нужен крутой домик на дереве? Если вы беспокоитесь, что вырубка всех деревьев рядом с вашей базой приведет к тому, что вокруг вас останется бесплодная пустошь, не волнуйтесь, так как деревья вырастают заново в Сыны леса — только не так, как вы могли бы подумать.

Когда срубаешь дерево, остается пень; это может быть то место, откуда вы ожидаете, что дерево снова вырастет. Деревья на самом деле не вырастают из этих пней вообще. Вместо этого они растут из саженцев, которые появляются случайным образом в пространстве, которое обычно занимают деревья, а это означает, что если вы срубите тонну деревьев рядом с вашей базой, эти деревья будут пополняться где-то в этом районе, скорее всего, не в том месте, где вы их срубили. изначально.

Это означает, что у вас вряд ли закончатся деревья для сбора урожая, если вы срубите их возле своей базы в ближайшее время. Им требуется некоторое время, чтобы вырасти из саженцев, но по мере того, как вы будете исследовать, отдыхать и проходить циклы дня и ночи, деревья вокруг вас будут постепенно пополняться.

Имейте в виду, что при вырубке деревьев лучше также избавляться от пней, которые они оставляют после себя, если у вас есть на это средства. Это повысит вероятность того, что в этих местах вырастут новые саженцы, и даст вам более удобный запас бревен. Чтобы на самом деле рубить пни, вам понадобится современный топор.

Где найти современный топор в Sons of the Forest

Современный топор очень легко получить в Сыны леса . Он просто валяется на открытом воздухе в мире, ожидая, когда потенциальный герой-убийца пней придет и овладеет его мощью. Используйте свой GPS и просто попробуйте перейти к этому местоположению, чтобы получить его:


Это охватывает все, что нужно знать о том, как отрастают деревья в Сыны леса и как вы можете наилучшим образом управлять ими, чтобы иметь стопки журналов всякий раз, когда они вам нужны!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив