Лучший плащ в Forspoken

Во время исследования в Forspoken, Фрей раскроет множество способностей, секретов и, конечно же, несколько великолепных фэнтезийных модов. С десятками плащей, которые можно обнаружить по всей Атии, игрокам может быть интересно, какие варианты плащей лучше всего использовать в Forspoken и где их найти. В то время как у большинства этих плащей есть солидные преимущества, некоторые плащи стоят на голову выше конкурентов и могут дать Фрею впечатляющие улучшения характеристик.

Лучшие варианты плаща в Forspoken

Дерзкий плащ

Дерзкий плащ — это своего рода мастер на все руки, предлагающий повышенные статистические проценты для различных навыков, таких как красная и фиолетовая магия, а также солидные + 5% к здоровью Фрея. Но это еще не все, так как Плащ Дерзости также может уменьшить потребление урона в случае, если компаньон Фрея использует блокировку Манжеты для нанесения урона. Чтобы это работало, Фрей должен иметь полную выносливость. Даже сам дизайн классный, с многослойным узором из синих линий, который сочетает в себе вид классических шотландских гобеленов с Хороший, плохой, злой пончо вайб.

Смелый плащ можно найти на вилле Бхулна, которая находится в Психических садах. Чтобы получить плащ, убейте всех врагов локации, а затем отыщите поблизости сундук. Дерзкий плащ будет ждать внутри.


[img]https://gameenix.ru/uploads/posts/2023-02/screen_luchshij-plasch-v-forspoken-1.jpg?resize=1200%2C675[/img]

Плащ Пелерины

Плащ Пелерины — один из лучших плащей, которые можно подобрать в начале игры [/i] , обеспечивающий значительный прирост выносливости в дополнение к увеличению вероятности критических ударов, которые также могут восстановить здоровье Фрея. По внешнему виду Плащ Пелерины тоже не разочаровывает, с замысловатым деревом Старого Света, которое напомнило нам символ Гондора.

Чтобы получить Плащ Пелерины, вам нужно будет посетить Запертый Лабиринт: Восток и пройти через подземелье, уничтожая врагов и сражаясь с напряженным боссом. После завершения плащ Пелерины станет вашим!

Неудержимый плащ

Как следует из названия, Неудержимый плащ, пожалуй, лучший, если вы хотите стать магической пушкой и принести боль в битву. Заклинания Фрей получат значительное увеличение урона, когда она выполняет движения паркура, и это также сильно уменьшает урон от падения . Пальто описывается как «нехарактерно роскошное», а это значит, что она будет прекрасно выглядеть и в бою.

Чтобы найти Неудержимый плащ, вам придется взять на себя разведывательную миссию на юго-западе Преноста. Начните с принятия миссии в Академии Милитис, и вы отправитесь исследовать древние руины, в которых есть несколько врагов. Как только вы убьете их всех, сундук, в котором находится Неудержимый плащ, откроется.

По причинам, которые мы изложили, это лучшие варианты плаща в !

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив