Все уровни сложности в Forspoken

Как и в большинстве приключенческих игр с открытым миром, Forspoken есть что показать, а также множество веселых, но сложных сражений, в которых нужно принять участие. Также как и во многих приключениях в открытом мире Забыл предлагает несколько различных уровней сложности для тех, кто ищет сложное и захватывающее приключение, и тех, кто просто хочет исследовать мир и принять участие в истории. Вот все уровни сложности в Забыл объяснил.

Объяснение четырех уровней сложности Forspoken

В есть четыре уровня сложности. Забыл :

  • Сосредоточьтесь на истории
  • Исследуйте открытый мир
  • Примите участие в сложных битвах
  • По умолчанию

Вы выбираете сложность, когда начинаете новую игру, и независимо от того, какой режим вы выберете, история не изменится. Он просто усилит или ослабит характеристики врага или автоматически включит параметры игры, такие как помощь в прицеливании, на более низких уровнях сложности.

Вы также сможете изменить сложность в любой момент кампании, что вы можете сделать, перейдя в меню настроек. Здесь нажмите на вкладку «Баланс игрового процесса», где вы можете перейти к параметрам сложности и изменить настройки сложности, которые вы предпочитаете. Единственный раз, когда это будет недоступно, — это если вы активно сражаетесь с врагом. После того, как вы установили изменения сложности, обязательно сохраните настройки.

Сосредоточьтесь на истории

Как следует из названия, «Сосредоточьтесь на истории» — самый простой из уровней сложности в Забыл , с врагами, которых легко победить, и большим запасом здоровья для персонажа игрока. Это означает, что игроки в этом режиме могут просто наслаждаться повествованием, не опасаясь проиграть битвы хитрым врагам. Это отлично подходит для игроков, которые никогда раньше не играли в боевую игру с открытым миром и хотят просто наслаждаться поездкой без каких-либо трудностей.

Исследуйте открытый мир

Хотя это небольшой шаг вперед, он по-прежнему считается простым режимом, но он облегчает больше исследований и менее линейный игровой процесс, давая игрокам возможность паркурить вокруг не связанных с сюжетом городов и секретов, предлагая при этом легкие, более спокойные боевые сессии. Это лучше всего подходит для игроков, которые хотят увидеть все, что есть в открытом мире Забыл может предложить, но не хочет вступать в сражения или вступать в бой с врагами.

Примите участие в сложных битвах

Это самый сложный уровень сложности в Забыл , предназначенный для ветеранов экшн-игр, готовых к трудным испытаниям. В этом режиме вас ждут напряженные сражения с усиленными и сильными врагами, предлагающие увлекательные сценарии, требующие от игрока сочетания навыков паркура и заклинаний в расширенной боевой обстановке. Способности Фрея также будут ослаблены, а значит, бои могут быть не только сложнее, но и значительно дольше, чем в других режимах, что делает эту сложность не для слабонервных.

По умолчанию

Как следует из названия, уровень сложности по умолчанию — это то, как игра была разработана для игры, со смесью сложныхдействия и сюжетные ритмы, что делает его средним или «нормальным» уровнем сложности из четырех. Уровень сложности по умолчанию обеспечивает сбалансированный опыт и является отличным вариантом для большинства геймеров, знакомых с жанром, которые хотят насладиться всеми Забыл должен предложить.

Помимо четырех настроек по умолчанию, Забыл также предлагает огромное количество детальных настроек игрового процесса, позволяя вам индивидуально настроить следующее:

  • Помощь в прицеливании
  • Замедление переключения заклинаний
  • Урон получен
  • Скорость восстановления выносливости
  • Автоматически использовать лечащие предметы
  • Время нокдауна противника
  • Автоматическое переключение заклинаний поддержки
  • Автоуклонение

Забыл имеет ряд предварительно созданных настроек сложности, которые можно настроить еще больше, что делает игру, в которую вы можете играть в своем собственном темпе.

Чтобы узнать, как получить Фрея лучший плащ в игре и держитесь на вершине трудности еще больше, мы обеспечим вас.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив