Трой Бейкер из «Последних из нас» мечтает вернуться и «сделать что-нибудь по-другому», увидев выступление Паскаля

Трой Бейкер, сыгравший Джоэла в Последний из нас Часть I и Часть II сказал, что он был «вдохновлен» игрой Педро Паскаля в роли персонажа в предстоящей телеадаптации. Звезда игр также сказал, что хотел бы вернуться назад и сделать некоторые вещи по-другому, увидев исполнение Джоэла Паскалем.

В недавнем выпуске Подкаст Аланы Пирс , к Пирсу присоединились Трой Бейкер и другие, когда они обсуждали все, что касается The Last Of Us. Помимо признания того, что он был вдохновлен игрой Паскаля в роли Джоэла, Бейкер также поделился своими мыслями о первых пяти эпизодах «Последние из нас» HBO , премьера первого эпизода которого состоится 15 января.

Обсуждая предстоящую телеадаптацию, Бейкер сказал: «Я просмотрел до пятой серии, и я могу сказать вам прямо сейчас, вы переходите к третьей серии вы закончили. Вы стоите на своем столе, о капитан, мой капитан». Затем он рассказал, как сериал познакомит фанатов с миром The Last Of Us, даже если они понятия не имеют, что это такое из оригинальной серии видеоигр.

Бейкер также рассказал, как фанаты продолжали оказывать поддержку на протяжении многих лет, и многие заявляли, что «для меня есть только один Джоэл». Но Бейкер настаивает на том, что этого не должно быть, отвечая: «Надеюсь, что нет. Боже, надеюсь, что нет. Если это правда, то нам всем не удалось создать персонажа, он должен быть больше, чем мы».

Продолжая хвалить игру Паскаля, Бейкер говорит: «Я вдохновлен игрой Педро в роли Джоэла, я хотел бы вернуться назад и сделать что-то по-другому». Хотя Часть III еще не подтверждена Непослушный пес , поклонники Троя Бейкера могут снова увидеть его в действии в сериале HBO «Последние из нас» в следующем месяце. На этот раз Бейкер не будет играть Джоэла, но было подтверждено, что он появится как безымянный персонаж.

Первый эпизод The ​​Last Of Us выйдет на HBO 15 января 2023 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив