Побит самый продолжительный рекорд скорости в Super Mario 64

Супер Марио 64 несомненно, является одной из лучших игр на скорость, в которой сотни игроков изо дня в день соревнуются за каждый рекорд. В то время как большинство бегунов, как правило, сосредоточены на более популярных категориях, 120 звезд и так далее, бегун Ксуфи вложил свою энергию в один из самых малоизвестных рекордов игры.

Первая миссия Lethal Lava Land называется «Вскипятить большого хулигана», миссия, которая вознаграждает игрока звездой, если он толкнет титулованного Большого хулигана в лаву. В такой оптимизированной игре на скорость, как Super Mario 64 игроки, естественно, будут соревноваться даже в самых маленьких уголках игры. Это включает в себя каждую отдельную звезду.

Рекордный пробег Xoofey (ниже) составляет 1608 примерно на десять миллисекунд быстрее. Он использовал ту же технику, что и Акира, но чуть более эффективно. Размышляя о своих достижениях в описании загруженного запуска, Xoofey поблагодарил своего коллегу Акиру за вдохновение.

Бегун объяснил свою технику буферизации пауз на Тема Reddit для записи , говоря: «Мы можем отпустить A во время меню паузы, чтобы мы могли делать больше BLJ во время воспроизводимых кадров. Способ[humans]сделать это, просто нажав start и A одновременно, я думаю, что то, как игра отдает приоритет нажатиям кнопок, просто работает правильно ».

Поздравляем Xoofey с огромным достижением.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив