Расширение Pokemon Scarlet и Violet выводит нас из Палдеи и представляет новые легендарные предметы

Ожидаемый анонс Покемоны Скарлет и Вайолет DLC произошло во время сегодняшнего Покемон представляет .

Предстоящее дополнение называется «Скрытые сокровища Зоны Ноль» и будет разделено на две части. Первая половина дополнения называется The Teal Mask и должна выйти осенью 2023 года, а вторая половина называется The Indigo Disk и выйдет зимой 2023 года.

Бирюзовая маска будет включать в себя игрока, отправляющегося в школьную поездку в район за пределами Палдеа под названием Китикаме, в то время как Индиго-диск отправит игрока в Академию черники в качестве студента по обмену. В обеих частях расширения будут свои легендарные покемоны.

В красочном трейлере, выпущенном Game Freak для расширения, представлен целый набор новых персонажей, а также новые локации. Трейлер начинается с нескольких живых сцен фестиваля, а затем приближается к памятнику в лесу. Затем на экране показывается ключевое изображение с изображением некоторых персонажей, завершающее эту часть трейлера. Сегмент трейлера, посвященный фестивалю, предположительно — Teal Mask.

Затем нас везут через водоем на водную базу. Потенциально это может быть Blueberry Academy, сайт обмена игроками в Indigo Disk. Точно так же в этом сегменте персонажи предстоящего дополнения показаны в виде неподвижного изображения.

Конкретной даты выпуска ни Teal Mask, ни Indigo Disk нет, только вышеупомянутые окна выпуска. Если оба релиза пойдут по плану, то полное расширение Pokémon Scarlet и Violet будет выпущено примерно во время его первой годовщины.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив