Презентация Starfield может состояться на этой неделе

Bethesda Softworks ' следующий большой хит Старфилд может быть из-за его собственной витрины позже на этой неделе. Предположение было начато владельцем и редактором Video Games Chronicle Энди Робинсоном, который в пятницу сделал сообщение в Твиттере заявив: «Я слышал, что анонс презентации Starfield неизбежен», добавив в ответ вскоре после этого: «Как, скоро».

[media=https://twitter.com/AndyPlaytonic/status/1629235956724162561?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Игра по исследованию космоса, которая в настоящее время предназначена только для Xbox Series X|S и ПК, до сих пор не имеет официальной даты запуска, хотя ее официальная страница поддержки обещает ее первое полугодие с.г. после обновления с начала января. Хотя разработчики были очень активны в выпуске рекламных материалов в течение 2022 года, включая выпуск серия внутренних интервью с ключевыми членами команды как директор игры Тодд Ховард , кампания по связям с общественностью, похоже, остановилась в начале 2023 года, и команда разработчиков была гораздо более молчаливой.

[media=https://twitter.com/Mr_Rebs_/status/1629453269914247172?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

На данный момент никто из осведомленных, похоже, не говорит ничего конкретного об объявлении, кроме того, что оно будет, и оно произойдет на этой неделе. Одна из ключевых частей информации, которую фанаты до сих пор упускают, — это дата выпуска, при этом текущее окно указывает, что она выйдет где-то между настоящим моментом и концом июня.

Кроме того, поскольку в настоящее время планируется, что Starfield будет доступен только для Xbox Series X|S и ПК, это может быть лучшее время для крупного эксклюзивного анонса консоли. В этом месяце Nintendo и Sony провели крупные потоки анонсов (Nintendo Direct и State of Play соответственно), и всем трем разработчикам консолей, похоже, пропуская в этом году E3 . Кроме того, многие игровые энтузиасты критиковали бренд Xbox за то, что он не представил никаких крупных эксклюзивных игр в 2022 году, в то время как у PlayStation было Горизонт: Запретный Запад и Бог войны: Рагнарёк , так что Bethesda может воспользоваться возможностью, чтобы дать Xbox некоторое влияние до конца месяца.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив