Starfield представляет своего первого персонажа-компаньона

Игры Bethesda уже давно позволяют игрокам нанимать компаньонов, чтобы брать их с собой в свои приключения. На самом деле, трудно представить однопользовательскую RPG Bethesda без компаньонов, поэтому неудивительно, что Старфилд будет иметь несколько собственных спутников. В то время как Bethesda еще предстоит полностью приоткрыть завесу над Старфилд , теперь подтвержден первый персонаж-компаньон, который будет представлен в игре.

Недавно Bethesda выпустила файл новый Старфилд видео где Тодд Ховард и другие разработчики обсуждали различные аспекты игры. В видео включены свежие Старфилд концепт-арты и изображения с разработчиками, рассказывающие о том, как компаньоны будут работать в игре. Согласно Bethesda, Старфилд будет уделять больше внимания отношениям между компаньонами и персонажем игрока.

Кажется, в Старфилд , компаньоны будут более активно высказывать свое мнение о персонаже игрока и будут чувствовать себя более вовлеченными в историю. Компаньоны в предыдущих играх Bethesda часто казалось, что они просто путешествуют, следуя за персонажем по всему миру и помогая в боях, но на самом деле не реагируя так, чтобы они чувствовали себя настоящими. Старфилд компаньоны, по-видимому, будут комментировать то, что в настоящее время происходит в игре и что делает персонаж игрока, что должно иметь большое значение для улучшения погружения в игру.

В любом случае Старфилд компаньон, показанный в видео, — робот по имени VASCO. В ролике ВАСКО говорит: «Здравствуйте, капитан. Чем могу быть полезен?» Игроки мало что узнают о VASCO, кроме этой короткой строки диалога, но это дает понять всем в этом Старфилд товарищи не будет ограничиваться людьми.

Хотя теперь мы знаем, что в игре будут роботы, Bethesda несколько сдержанно относится к будь то Старфилд будут инопланетяне . В игре будут «пришельцы» в том смысле, что будут персонажи, которые не обязательно с Земли, но означает ли это, что это нечеловеческие инопланетные виды, на момент написания этой статьи не было полностью ясно. Если Старфилд есть инопланетяне, тогда, возможно, некоторые из них могли бы присоединиться к персонажу игрока в качестве компаньонов, но на данный момент это только предположение.

По мере приближения к Старфилд дата выхода , должна появиться дополнительная информация об игре. Поклонникам, вероятно, придется дождаться пресс-конференции Microsoft на E3 2022 чтобы как следует погрузиться в игру, но им следует следить за дополнительной информацией, независимо от того, сейчас и потом.

Старфилд выходит 11 ноября для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив