Сообщается, что еще три игры Assassin's Creed уже работают над

Если есть сомнения, что Юбисофт рассчитывает в значительной степени полагаться на свою самую популярную франшизу в будущем, утверждает авторитетный инсайдер отрасли Том Хендерсон через Инсайдерские игры что у издателя уже есть команды, работающие над тремя еще Кредо Убийцы games, в дополнение к предыдущим шести, которые были подтверждены до конца прошлого года.

Хотя предыдущие игры в основном состояли из основных игр серии, эти три новых, по-видимому, будут более дополняющими друг друга предложениями, обеспечивающими различные стили игрового процесса. Они описаны следующим образом: Project Raid будет бесплатной PvE-игрой для 4 игроков, в которой в качестве игровых персонажей будут представлены предыдущие убийцы.

Сообщается, что Assassin's Creed Project Invictus выйдет в 2025 году, и это многопользовательская версия серии. Проект Hexe намечен на 2026 год. Его разрабатывает Ubisoft Montreal, он уже получил короткий тизер , и, как сообщается, он сосредоточится на судебных процессах над ведьмами на поздних стадиях Священной Римской империи. Project Jade — это мобильная игра с открытым миром, а Project Nexus якобы является кодовым названием франшизы подтверждено опыт ВР.

Insider Gaming далее заявлено что продолжение Project Nexus, которое еще даже не раскрыто, «уже обсуждается». Таким образом, общее количество игр Assassin's Creed, находящихся в той или иной форме в разработке, достигнет десяти. Этот толчок в сторону AC может означать, что Ubisoft намеренно инвестирует в более безопасные предприятия, учитывая недавний суматоха с Череп и кости и его безудержное аннулирование необъявленных названий.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив