Assassin's Creed Valhalla — первая игра Ubisoft, заработавшая 1 миллиард долларов

Юбисофт Кредо Убийцы Валгалла продолжает свое правление как одна из самых успешных игр от издателя. Согласно последнему финансовому отчету компании, Кредо Убийцы Валгалла стала самой прибыльной игрой Ubisoft за Кредо Убийцы франшиза на сегодняшний день.

Выпущено в ноябре 2020 г., Кредо Убийцы Валгалла является 12-й основной частью популярной серии. За свою 14-летнюю жизнь франшиза сменила жанр. Это последняя игра, которая следует подходу студии, ориентированному на RPG. После запуска Кредо Убийцы Валгалла зафиксирован самый большой запуск франшизы, где за первую неделю было продано больше единиц, чем в любой другой Кредо Убийцы игра раньше. К октябрю 2021 года эта игра стала второй по прибыльности игрой Ubisoft.

Дорожная карта Assassin's Creed Valhalla 2022 показывает, что будет позже в этом месяце и в марте

В последних финансовых отчетах Ubisoft указано, что Кредо Убийцы Валгалла в настоящее время перешагнула отметку в 1 миллиард долларов, став первой во франшизе с момента ее дебюта в 2007 году. Сообщается, что успех игры способствовал тому, что финансовый квартал компании стал самым прибыльным на сегодняшний день. Эта цифра была во многом благодаря разработчикам, регулярно обновляющим игру после запуска сезонными событиями, косметическими обновлениями и Расширения DLC .

Хотя ему всего чуть больше года, Кредо Убийцы Валгалла уже есть два сюжетных дополнения — «Гнев друидов» и «Осада Парижа». Кроме того, грядущее расширение Dawn of Ragnarok планируется выпустить 10 марта по цене 40 долларов. Также установлено значение Крупнейшее обновление Ubisoft .

Однако, несмотря на ошеломляющий успех франшизы, Ubisoft борется со своей справедливой долей внутренних проблем. В частности, обвинения в неправомерных действиях компании. Это, в сочетании с последствиями глобальной пандемии, похоже, повлияло на деятельность компании. Ходят слухи, что Ubisoft работает над меньшим Кредо Убийцы название, выпуск которого запланирован на конец 2022 или 2023 год. Хотя Генеральный директор Ubisoft еще не прокомментировал о предстоящей игре.

Согласно официальному аккаунту в Твиттере, Кредо Убийцы Валгалла планируется получить свое большое обновление названия, которое выйдет 22 февраля. За ним последуют бесплатное мероприятие на выходных и расширение Dawn of Ragnarok, которое называется больше, чем Происхождение AC . Теперь с Assassin's Creed Рифт По слухам, будет интересно посмотреть, как история 14-летней франшизы будет продолжать развиваться по мере того, как франшиза продолжит свой подход к живому сервису. В любом случае, это должно взволновать поклонников сериала, жаждущих большего сюжетного контента.

Кредо Убийцы Валгалла в настоящее время доступно для ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив