Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm охватит всю сагу о ниндзя

Наруто x Boruto Ultimate Ninja Storm Connections была представлена ​​в четверг во время первого State of Play от Sony в 2023 году, а релиз ожидается где-то в этом году.

Игра будет охватывать истории всех четырех предыдущих игр Ninja Storm, пересматривая сюжеты Наруто и Наруто Шиппуден и распространяясь на Боруто, что делает ее наиболее полным пакетом Ninja Storm из когда-либо существовавших. Бандай Намко и CyberConnect 2 выпускают название в честь 20-летия манги Масаси Кисимото.

Поскольку игра охватывает всю сюжетную линию, разработчики из КиберКоннект 2 потратили время на то, чтобы отредактировать всю франшизу, взяв лучшие сцены из каждой игры Ninja Storm, отшлифовав их и поместив в обновленную структуру игрового процесса. Это также означает, что в игре самый большой список Ninja Storm на сегодняшний день, включающий более 120 игровых персонажей, каждый со своим стилем и предысторией.

Будучи одним из трех больших сёнен-аниме начала 2000-х годов, Наруто, безусловно, является одним из самых узнаваемых персонажей аниме, заняв эфирное время в классическом блоке Toonami. Наруто и его сиквел, Наруто Шиппуден, рассказывают историю о мальчике по имени Наруто, который стремился стать Хокаге Деревни Скрытого Листа. Сериал оказался чрезвычайно популярным в Японии и за ее пределами, поскольку сериал стал одним из крупнейших источников импорта аниме на Запад, а история его игр почти такая же длинная. Самые известные названия — оригинальные Ниндзя Шторм Квадрилогия , сделанные CyberConnect 2 которые были выпущены по мере выхода в эфир новых арок аниме. Connections стремится объединить все эти легендарные игры в один полный пакет.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив