Humanity, новая игра для PlayStation, позволяет игрокам стать ведущими массами сиба-ину

Humanity — это новая игра-головоломка от разработчиков Рез Бесконечный и Эффект тетриса . Любопытное название позволяет игрокам стать сиба-ину и вести полчища людей к свету. Трейлер демонстрирует ошеломляющие головоломки из названия, в которых собака руководит каждым действием масс, чтобы направить их к спасению.

Человечество получило длинный трейлер во время прямой трансляции PlayStation State of Play. Готовящаяся к выходу на PlayStation 4 PlayStation 5 PS VR и PS VR2 в мае 2023 года грядущая головоломка предлагает игрокам взять на себя роль сияющего сиба-ину, которому каким-то образом поручено спасать вечно марширующие массы в бесчисленных хаотичных местах. .

Однако человечество не похоже, что все дело в том, чтобы вести эти безмозглые на вид массы в определенные места. Это потому, что в трейлере также показано множество сцен, в которых большие группы людей сталкиваются с полчищами врагов, вооруженных лазерным оружием. Согласно описанию в трейлере, Humanity делает упор на действие с его аспектами платформера и даже включает битвы с боссами и различные испытания «через надежный сюжетный режим, состоящий из 90 уровней».

Для заядлых энтузиастов головоломок, которые думают, что это номер для новичков, Humanity также предлагает возможность создавать головоломки и делиться ими с другими игроками. От размещения золотых идолов до развертывания гравитационных машин, новая игра-головоломка с щенками, кажется, предоставляет большое количество инструментов на этапе создания, позволяя игрокам погрузиться в странные усилия по созданию коварных головоломок.

Если вы мечтали стать пастором сиба-ину, обратите внимание, что вы можете получить демо-версию игры в течение ограниченного времени. Демонстрационный период Humanity продлится с 23 февраля по 6 марта в 12:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Те, кто хочет управлять массами на ПК, могут отправиться на страница игры в Steam также. Владельцы PlayStation могут испытать «постоянно меняющийся эклектичный геймплей человечества», загрузив демо-версию с Магазин PlayStation .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив