Новый мир Amazon переходит на сезонные абонементы, доступны как бесплатные, так и премиальные уровни

Новый Свет будет менять свою систему обновления контента на сезонную модель, согласно Амазонские игры . Эта новая модель будет иметь бесплатную и премиальную версии, которые будут запущены 28 марта 2023 года.

New World — это многопользовательская онлайн-игра PvPvE, запущенная на ПК на западе в 2021 году. Действие игры происходит в альтернативной истории 1700-х годов, где игроки являются исследователями титулованного Нового Света. В игре большое внимание уделяется PvP-контенту, а также предлагается множество PvE для тех, кто ищет сотрудничества, а не конкуренции. Несмотря на то, что изначально игра была невероятно популярной, количество игроков сократилось из-за отсутствия обновлений контента.

Amazon Games надеется изменить это, переключившись на модель сезонного контента, похожую на Фортнайт и Зов долга . Сезонные трассы будут иметь уровни уровней, которые игроки проходят, чтобы разблокировать награды. Предлагаются как бесплатная, так и премиум-версия, причем бесплатная версия содержит премиальную валюту, бустеры и эксклюзивную косметику.

Премиум-трек можно будет приобрести за внутриигровую премиальную валюту Marks of Fortune. Трек будет стоить 20 000 марок, которые можно купить в комплекте за 20 долларов за 23 000 марок. Для тех, кто не хочет покупать премиум-трек, Amazon заверил, что весь премиум-контент можно разблокировать в обычном игровом процессе, за исключением косметических предметов.

Amazon заявила, что этот шаг направлен на то, чтобы игра не чувствовала оплату за победу, делая весь контент, связанный с игровым процессом, доступным для игроков. Косметика не несет никакой пользы, а просто меняет внешний вид игрока. Это должно уберечь базу игроков от разрушения и сделать премиум-трек скорее стимулом, чем обязательным.

В первом сезоне под названием «Братство и пламя» игра будет дополнена новым сюжетным контентом, посвященным банде наемников «Серебряные вороны», которые помогают Скай-копейщику противостоять варяжской орде, которую возглавляет таинственный чернокнижник. К этому новому сюжетному контенту присоединяются новая экспедиция, хранилище наборов снаряжения, новая способность Heartgem под названием Fire Storm и новый серверный регион. Экспедиция называется Empyrean Forge и рекомендуется для персонажей 60+ уровня.

Эта новая модель обновлений, похоже, предоставляет значительное количество контента для первого сезона. Со временем между сезонами, установленнымРазработчики, вполне возможно, что игроки New World увидят гораздо более стабильный поток контента в следующие месяцы, предоставляя игрокам больше возможностей для погружения.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив