Среди нас тизерят возможный кроссовер с Destiny 2

Среди нас выпустил новый тизер, указывающий на потенциального Судьба 2 кроссовер. Наводящие на размышления визуальные эффекты и элементы Destiny 2 могут стать началом нового сотрудничества, о котором разработчик Innersloth подробно рассказал в своем Дорожная карта 2023 года для «Среди нас» .

Для тех, кто не знаком, «Среди нас» была запущена в 2018 году как игра с социальной дедукцией, требующая от игроков выполнения различных задач и выявления самозванца между собой. Чтобы стать победителем, игрок должен остаться в живых после тайного убийства всех членов экипажа одного за другим. У игры был высокий трафик, особенно во время пандемии, так как это был один из развлекательных стримов для друзей в условиях самоизоляции.

[media=https://twitter.com/AmongUsGame/status/1628092269269065731?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Стоит отметить, что игроки «Среди нас» могут настроить внешний вид своих товарищей по команде в начале игры. Настройка включает в себя загрузку модов, изменение их цвета и возможность носить одежду и головные уборы. Таким образом, неудивительно, что бобы надевают то, что выглядит как разновидность брони Destiny 2. Особый интерес в кроссовере дразнит ли Иннерслот удвоит усилия и добавит карту, вдохновленную Destiny, так как она также дразнила планы выпуска новые карты этого года .

Тем временем игрокам «Среди нас» придется ждать дальнейших подробностей о тизере или возможном кроссовере. К счастью, новый режим «Прятки» и виртуальная реальность «Среди США» приносят новый опыт, достаточный для того, чтобы занять игроков. Точно так же игроки Destiny 2 с нетерпением ждут грядущий DLC Lightfall .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив