Сообщается, что новый пакет Super Mario Switch выйдет в День Марио

По словам инсайдера отрасли Биллбил-кун , Нинтендо работает над новым пакетом Switch для Super Mario Bros, который включает в себя цифровой код для Mario Odyssey и кое-что интересное, связанное с грядущим фильмом. Ожидается, что комплект оборудования будет выпущен в честь Дня Марио, который состоится 10 марта.

Ходят слухи, что Nintendo готовит новый комплект Switch, который будет связан с фильмом Super Mario Bros. Сообщается, что наряду с цифровым кодом для игры Mario Odyssey и вещами, связанными с фильмом, рассматриваемый комплект будет включать версию Nintendo Switch 2022 года с красным джойконом. Хотя дополнительные подробности, связанные с новой версией, пока не разглашаются, инсайдер утверждает, что во Франции она будет стоить 269 евро (287 долларов). В настоящее время неясно, что это будет за эксклюзив, но в комплекте может быть пара билетов на анимационный фильм, который появится в кинотеатрах 7 апреля.

Если слухи подтвердятся, это может стать возможностью для игроков, которые еще не приобрели Nintendo Switch, поскольку в комплект входит ограниченная версия портативной консоли с культовыми красными джойстиками. В случае, если вы пропустили, Nintendo выпустила The Mario Red & Blue Edition Switch в честь Дня Марио в прошлом году, который был распродан через пару дней после того, как он поступил в продажу. Это специальное издание поставлялось с двумя цветовыми схемами и футляром для переноски с эмблемой Марио. На нем также была защитная пленка для экрана, чтобы консоль не царапалась.

Поклонники также могут предположить, что Nintendo планирует что-то отличное от версии консоли на тему Марио 2022 года, которая может быть выпущена с другой цветовой схемой или дизайном корпуса. Необычность комплекта заключается в том, что Nintendo будет продавать базовую версию Switch, а не модель OLED. Nintendo ранее объявила, что 10 марта проведет традиционный День Марио, во время которого игроки наденут костюмы персонажей Марио, устроят вечеринку в стиле Марио и поиграют в некоторые игры Марио с друзьями и семьей.

Эта неделя, судя по всему, насыщена новостями Nintendo, например, компания подписала 10-летний контракт с Microsoft чтобы перенести игры Xbox на консоль Switch. Ходят слухи о том, что Splatoon появится в Super Nintendo World также совершали обходы в последние пару дней. Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии, с другой стороны, увеличила свою долю в Nintendo до 7% , делая суверенный фонд благосостояниякрупнейший внешний инвестор японского производителя консолей.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив