One Piece Odyssey — расположение ВСЕХ 25 предметов Санджи (руководство по носу повара)

Нос повара — это трофей, который вы можете получить, если пойдете вперед и поиграете с Саниджем, путешествуя по миру One Piece Odyssey и найдя все предметы коллекционирования, которые являются его набором предметов. В этом руководстве мы покажем вам, где находится каждый из них и как вы можете их получить. Давайте начнем.

Расположение ВСЕХ 25 предметов Санджи (руководство по носу повара) — One Piece Odyssey

Санджи Предмет 1

Проберитесь внутрь Нанохана карта местоположение и идите на восточную сторону от него. Следуйте по дороге, и вы встретите немного продавец только сбоку. Здесь вы можете найти предмет Санджи.

Санджи Предмет 2

Пока внутри Нанохана тем не менее, направляйтесь к южной туннельной дороге, которая является тупиком, как вы можете видеть на картинке выше. Просто направляйтесь к тому самому юг сторону, и здесь вы снова можете найти Предмет Санджи.

Санджи Предмет 3

Теперь выйдите за пределы самого города и немного в западную сторону. Следуйте по горная стена на восток, и вы легко найдете предмет Санджи.

Санджи Пункт 4

Перейдите в область карты под названием Большая песчаная пустыня . Как только вы окажетесь здесь, просто найдите маркер башни на карте и немного пройдите к север этого. Вы можете найти Предмет на земле перед ним.

Санджи Предмет 5

Чтобы получить этот предмет Санджи, войдите в Большая песчаная пустыня а затем на западную сторону карты. Доберитесь до выделенной позиции и используйте ветки чтобы спуститься на другой уровень. Спустившись вниз, вы сможете найти предмет.

Санджи Предмет 6

Идите в Большую Песчаную Пустыню и в средний остров из него, где находится лагерь. Теперь просто идите к западной стороне и найдите предмет Санджи рядом с коробками и столик .

Санджи Предмет 7

Заходите внутрь Казино Rain Dinners а затем идите в центр карты, где вы можете найти бар. Прямо рядом с центральной полосой вы можете увидеть предмет Санджи.

Санджи Предмет 8

Для этого вам нужно будет отправиться в Пустыня возле Алубарны а затем найдите на карте это маленькое деревянное строение. Поднимитесь по лестнице и, как только вы окажетесь на платформа , вы можете найти предмет Санджи.

Санджи Предмет 9

Для этого идите на восток внутри Пустыня возле Алубарны . Вам нужно оказаться за областью, где тренируются солдаты. Предмет будет сразу за щиты .

Санджи Предмет 10

Перейти к Пустыня возле Алубарны где вы можете разбить лагерь на западной стороне. Садитесь на платформа а потом в угол именно там вы можете найти предмет Санджи.

Санджи Предмет 11

Когда вы находитесь в Алубарна , просто зайдите в центр тоннельная дорога на карте. Теперь вам просто нужно немного пройти вправо, и в углу вы можете найти предмет.

Санджи Предмет 12

Для этого вам просто нужно перейти на страницу противоположная сторона . Прежде чем вы сможете пересечь участок небольшой дороги, просто поверните на справа и вы можете найти товар, который только и ждет вас.

Санджи Предмет 13

Также внутри Карта Алубарны область, край. Для этого просто идите к центральной дороге, а затем к небольшому продолжению дороги, где вы найдете продавец что-то вроде вещей, которые будут проданы.

Санджи Предмет 14

Просто перейдите в эту выделенную позицию внутри файла Алубарна область карты и на южной стороне этой маленькой области здесь. Вы найдете деревянная тележка и элемент будет просто рядом с ним.

Санджи Предмет 15

Идите в центр этой дороги, и здесь вы найдете что-то вроде пассажира с номером белая кожаная крыша . Предмет будет рядом с ним. Он также находится внутри Алубарна Регион карты.

Санджи Предмет 16

В Алубарна и в верхнем левом углу области карты. Просто идите к правой стороне и рядом с стена где вы можете найти этот предмет.

Санджи Предмет 17

Для этого вам просто нужно найти файл продавец денег на карте. Как только вы приблизитесь к нему, вы увидите предмет Санджи слева от него.

Санджи Предмет 18

На самой юго-восточной стороне карты в Вода Севен Городской Район . Вы найдете немного расширенный док на нем будет предмет Санджи.

Санджи Предмет 19

Также внутри Вода Севен Городской Район но на противоположной стороне от пункта 18. Просто идите в этот маленький угол и рядом с маленьким транспортная тележка с белой крышей, где вы можете найти этот предмет Санджи.

Санджи Предмет 20

Вам нужно пройти по адресу Площадь площади показано на картинке выше. Как только вы доберетесь сюда, вы найдете дверь в ресторан . С левой стороны от этой двери вы можете найти предмет Санджи.

Санджи Предмет 21

Просто следуйте дорога рядом с рекой и с правой стороны от нее вы должны найти пару ковры с подушки . Здесь будет размещен предмет Санджи.

Санджи Предмет 22

Найдите Торговец деньгами отметьте на карте и направляйтесь к нему. Когда вы окажетесь перед дверью, вы увидите собака . Рядом с собакой вы можете найти предмет Санджи.

Санджи Предмет 23

Также в Вода Севен Городской Район и слева от маркера на карте с лестницей. Просто следуйте вдоль стены, показанной на картинке выше и на ковер где вы найдете этот пункт.

Санджи Предмет 24

Для этого вам нужно будет отправиться в Район города Дресс Роза . Вы будете следовать по дороге с правой стороны. Прогуливаясь здесь, просто подойдите к маленькому подъезд из дом справа.

Санджи Предмет 25

Этот тоже будет внутри Район города Дресс Роза и просто положили на землю рядом с щебень в выделенном разделе, который представлен на картинке выше.

Это все 25 локаций предметов Санджи, которые дадут вам трофей и достижение «Нос повара». Мы надеемся, что это руководство помогло вам получить их все. Радоваться, веселиться!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив