Koei Tecmo представляет ремейк Atelier Marie: The Alchemist of Salburg Дата выхода

В Ателье Прямая трансляция, посвященная 25-летию, вышла в эфир в понедельник, издатель Коэй Текмо выявлено дата выхода грядущей ролевой игры Atelier Marie Remake: The Alchemist Of Salburg. Впервые анонсировано во время японской версии этого месяца. Нинтендо Директ , Atelier Marie Remake выйдет для Nintendo Switch, PlayStation 4 PS5 и ПК через Steam 13 июля в Японии.

С момента трансляции прямой трансляции игра попала в международный список Магазин Steam была обновлена ​​​​и включает дату выпуска 12 июля. С тех пор Koei Tecmo подтвердила, что версии игры для Nintendo Switch и PlayStation должны быть выпущены на международном уровне в тот же день.

Наряду с объявлением даты релиза в прямом эфире также был представлен совершенно новый трейлер демонстрируя кадры игрового процесса, взаимодействие персонажей и индивидуальный художественный стиль ремейка. Визуально отличается от последней части франшизы Atelier — грядущей Atelier Ryza 3: Alchemist Of The End & The Secret Key, выпускающей марта этого года. — Atelier Marie Remake представляет собой чиби, художественный стиль, похожий на игрушечный ящик, соответствующий духу оригинальной Atelier Marie, впервые выпущенной разработчиком Gust для PlayStation в 1997 году.

Учитывая, что оригинальная Atelier Marie на PlayStation и все ее последующие порты с момента запуска оставались только для Японии, глобальный выпуск грядущего ремейка Atelier Marie: The Alchemist Of Salburg знаменует собой первый раз, когда игра будет официально доступна на других языках. Японии и за пределами Японии. Согласно официальной странице Atelier Marie Remake в Steam, при запуске игра будет поддерживать варианты английского, китайского и корейского языков в дополнение к оригинальному японскому.

Наряду с этими ранее недоступными языковыми опциями, Atelier Marie Remake предлагает полную переработку оригинальной игры для PlayStation, от совершенно новых 3D-спрайтов, созданных специально для ремейка, до совершенно нового игрового режима, предназначенного для обычных игроков. и новички серии Atelier.

Цифровая версия игры Deluxe также будет доступна при запуске, в настоящее время ее цена составляет 8 580 иен (около 64 долларов США). Это издание будет включать в себя дополнительный набор костюмов «Другой взгляд», улучшенную версию Plus оригинальной игры для PlayStation и подборку музыки из саундтреков к видеоиграм, созданных разработчиком Гастом за десятилетия, и все это в дополнение к полному ремейку.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив