Сигеру Миямото заявляет, что в Super Nintendo World люди будут возвращаться «снова и снова»

После Нинтендо недавний запуск Супер Нинтендо Мир в Universal Studios Hollywood, первом официальном тематическом парке Nintendo в западном полушарии, легенда видеоигр и один из ведущих директоров Nintendo Сигэру Миямото объяснил, почему, по его мнению, парк заставит вас «возвращаться снова и снова».

На открытии парка Игра Рант спросил Миямото, планировалось ли что-то конкретное, чтобы фанаты захотели вернуться и вернуться после их первого посещения, и он просто ответил, что, по его мнению, сам парк был достаточным движущим фактором.

Миямото впервые упомянул Mario Kart: Bowser's Challenge, один из аттракционов Super Nintendo World, который имитирует Марио Карт опыт работы с сочетанием реального реквизита и AR-развлечений. Миямото заверил Game Rant, что это увлекательная поездка каждый раз, когда вы садитесь на нее, будь то в первый или в десятый раз.

Кроме того, то, как Super Nintendo World настроен с диапазонами мощности, игроки участвуют в нем, даже не садясь на аттракцион. Миямото отмечает это как особенно актуальное, заявляя, что «мир устроен таким образом, что он действительно доставляет удовольствие и заставляет возвращаться снова и снова». Посетители парка могут приобрести при входе силовой браслет, который позволяет им нажимать блоки и другие интерактивные предметы по всей территории, накапливая монеты и открывая специальные награды.

Наконец, Миямото заявил, что одним из самых важных достоинств Super Nintendo World является привлекательность Марио для разных поколений. Миямото считает, что родители не будут «быть в стороне, пока дети развлекаются», а вместо этого сами захотят участвовать так же, как и сами. Еще один тематический парк Super Nintendo World в настоящее время доступен в Японии, и есть планы построить еще два, один в Флорида и один в Сингапуре.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив