Самые быстрые и простые способы разблокировать BUSO HAKI V3 в Pixel Piece

Некоторые из нас, кто любит играть в видеоигры, также являются поклонниками таких аниме, как «Наруто», «Блич» и «Ван-Пис», и сейчас они очень популярны, потому что у них есть не только телешоу, но и участие в различных играх с использованием модов, а иногда и фанатов. сделанные игры. Я знаю, что некоторые из вас еще не приобрели Бусо Хаки, но если вы хотите сделать это намного быстрее, чем все остальные, то это руководство как раз для вас.

Бусо Хаки V3

Для тех, кто новичок в игре и не знает об этом процессе, вы должны дождаться ночи (в игре) потому что вы попадете на остров Вейл, где вы должны сначала достичь уровня 70+, потому что вы вряд ли выживете, если не повысите уровень. Вам также понадобится 5000 долларов, чтобы активировать квест от NPC на этом острове.

Итак, когда вы доберетесь до острова Валли, вы столкнетесь с NPC в шляпе, который даст вам задание, требующее от вас заплатить 5000 долларов. Как только вы это сделаете, появится новая цель со словами «Битва 4 Древняя горилла 0/3» появляется в правом нижнем углу экрана. В этот момент вы должны победить Гориллу Босса.

Гориллу-босса нужно найти и победить трижды; он наносит много урона, когда бьет по земле и ударяет вас ударным кулаком, таким образом, наличие товарищей по команде того же уровня, что и вы, или достаточно сильных, чтобы победить гориллу, на самом деле ускорит битву.

На самом деле рекомендуется время от времени находить точку возрождения, чтобы облегчить себе жизнь. Когда вы доберетесь до той части, где находится горилла, вам нужно сделать это, чтобы, когда вы умрете, вам не пришлось отправиться на случайный остров, и было бы хлопотно снова перемещаться по миру только для того, чтобы найти один остров и победить босса Гориллы.

Во всплывающем окне квеста, о котором вам упоминалось ранее на экране, говорится, что вы должны победить босса гориллы как минимум три раза. Как только вы победите босса Гориллы, вы повысите уровень, получите предмет под названием «Душа вооружения» и изучите навык «Хаки вооружения».

Когда босс гориллы умирает, потребуется некоторое время, чтобы он возродился, и вам нужно будет победить его снова, пока вы, наконец, не победите его с третьей попытки.

Теперь, когда мы победили босса горилл, давайте обсудим преимущества ношения этих хаки. Haki V1 увеличит ваш урон M1 в ближнем бою/мечом на +6 и даст вам возможность поражать пользователей Logia.

Однако для обновления Хаки до версии 2 требуется 50 000 очков Мастерства Хаки. Какие преимущества предлагает V2? Вы получаете на +9 больше урона в ближнем бою/мечом, чем с Haki V1.

И, конечно же, для того, чтобы по-настоящему разблокировать Buso Haki V3 вам действительно нужно 200 000 Haki Mastery.точки. Преимущество владения им заключается в том, что он увеличивает ваш урон в ближнем бою/мечом на +14 по сравнению с Хаки V2 что делает его в настоящее время самым сильным в игре.

Требуется много усилий, чтобы получить 200 000 очков Хаки, но есть более простой способ заработать очки для V3. Для этого убедитесь, что вы достигли 100-го уровня; если нет, продолжайте фармить в мире, в котором вы сейчас находитесь, пока вы не станете достаточно сильными, чтобы добраться до острова, где мы собираемся быстрее фармить очки.

Вы должны отправиться на Остров Сиропа, который находится между северо-востоком и востоком острова Вейл. Оказавшись там, вы увидите множество игроков, сражающихся с неигровыми персонажами, чтобы быстрее набрать очки мастерства хаки.

Источник: Никколапз с ютуба

Возможно, вы слышали, что вам следует идти прямо в парк Арло, но это только замедлит вас, потому что NPC там намного сильнее, чем на острове Сиропа.

Однако, если вы хотите пойти на это, и у вас есть приятели, которые могут сражаться с NPC в парке Арло, не стесняйтесь делать это.

Кредит

Я надеюсь, что это было чем-то помочь. Огромное спасибо Никколапз за подробное рассмотрение каждой из этих деталей и столь подробное их объяснение. Для лучшего понимания посмотрите его видео:

Самые быстрые и простые способы разблокировать BUSO HAKI V3 в Pixel Piece | ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО

https://www.youtube.com/watch?v=mFSf_bQWs70&ab_channel=Nikkolapz

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив