Киберпанк-визуальная новелла «Только для чтения: воспоминания»: NEURODIVER выходит летом 2023 года

Midboss, студия, разработавшая приключенческую киберпанк-игру 2064: Read Only Memories, имеет анонсировано на IGN Fan Fest 2023 что его продолжение, Read Only Memories: NEURODIVER, выйдет этим летом. Игра будет доступна для PlayStation 5 Xbox Series X|S, ПК через Steam и Epic, а также Nintendo Switch и будет поддерживать английский язык для аудио, текста и субтитров.

Согласно описанию Neurodiver в Steam, действие загадочной приключенческой игры происходит в том же мире, что и 2064 год. Она возвращает игроков в Нео-Сан-Франциско, где они встретят знакомых персонажей, таких как Джесс Меас, адвокат-гибрид, ТОМКАТ, печально известный хакер, и Лекси Риверс, бывший полицейский, ставший частным детективом. Кроме того, в Neurodiver будут представлены новые персонажи, настройки и особенности игрового процесса, такие как возможность копаться в воспоминаниях других персонажей и восстанавливать их, а также обновленные визуальные эффекты и несколько концовок.

Игровая демоверсия пролога под названием The Pilot Memory теперь доступна в Steam. Разработчики добавили в предыдущем интервью, что Neurodiver — это игра подходит для новичков и не требует каких-либо знаний о предыдущей игре, но фанаты, игравшие в 2064 точно получат лучшее представление о всей картине и узнают всех знакомых персонажей.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив