Обновление Pokemon Scarlet и Violet 1.2.0 исправит рейды Tera позже в этом месяце

Покемоны Скарлет и Вайолет будет обновлен до версия 1.2.0 ближе к концу февраля, пока без конкретной даты, объявленной Нинтендо в пятницу. Обновление патча обещает исправить многочисленные ошибки, связанные с вылетами игры, записями в Pokédex и боевой механикой, включая сражения в Tera Raid.

Более 20 миллионов единиц 9 поколения Покемон продано с момента его выпуска Переключатель в ноябре прошлого года. Это будет значительное обновление, поскольку Nintendo рекомендует 1 ГБ доступной памяти на коммутаторе при обновлении с версии 1.0.1. В декабре 2022 года небольшое обновление версии 1.1.0 добавило арену Battle Stadium для первого сезона соревнований Ранговые бои В сети.

Возможно, наиболее важными в этом обновлении будут исправления ошибок в Бои Тера Рейда . Многие игроки озвучивали подобные проблемы при участии в этих групповых событиях, особенно с другими игроками-людьми, и особенно в Тера-рейдах на черных кристаллах (6- или 7-звездочные). В верхней части списка находится печально известная шкала HP покемонов Тера. В настоящее время сильный удар может выглядеть так, как будто покемон Тера получил гораздо больше урона, но в следующий момент у него останется другое количество здоровья. Эту ошибку обещают исправить, как и тайминги ходов и когда покемоны падают в обморок в Tera Raids. В регулярных битвах также будут исправлены некоторые ошибки, характерные для таких приемов, как «Узы судьбы» и «Повышение порядка», а также способности «Иллюзия» Зороарка.

Сообщалось, что помимо боевой механики игры вылетают и время от времени их приходится перезагружать. К счастью, функция автосохранения может спасти большинство игроков от потери прогресса, но это исправление может устранить эту необходимость, чтобы больше игроков могли играть по старинке. Nintendo предупреждает, что это исправление ошибки, скорее всего, уменьшит количество покемонов и людей, отображаемых в определенных городах или в дикой природе. Для записей Pokédex исправлена ​​​​одна конкретная ошибка, которая не позволяет Pokédex отображать дополнительные записи (например, записи для Shiny Pokémon или Pokémon, которые были получены через Surprise Trade от игроков, которые играют на другом языке) для видов покемонов, которые уже были зарегистрированы в Покедекс.

Помимо исправления ошибок, это обновление патча также добавитнесколько вариантов систем Pokémon Box в игре. Игроки смогут обращаться с покемонами в своих ящиках так же, как и с покемонами в своей группе. Из их сводки вы сможете изменить прозвище покемона, маркировку и /или удерживаемый предмет, не забирая их. Кроме того, вы сможете изменять движения покемонов (переупорядочивать, запоминать, забывать или учить с помощью ТМ), пока они находятся в коробке.

Pokemon Scarlet и Violet можно будет обновить до версии 1.2.0 без дополнительной платы, и их необходимо загрузить, когда ваш коммутатор подключен к Интернету.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив