Ubisoft заявляет, что «есть что показать» на E3 2023

Юбисофт Генеральный директор Ив Гийемо сказал, что издательство примет участие в выставке E3 в этом году, где «есть что показать». Гийемо также отметил, что Ubisoft примет участие, «если» E3 действительно состоится.

В конце прошлого года организаторы мероприятия ReedPOP подтвердили, что E3 будет возвращение на личное мероприятие в 2023 г. впервые с 2019 года. В последние годы игровая выставка столкнулась с растущими трудностями из-за последствий пандемии COVID-19 поскольку многие мероприятия были вынуждены отменить. Последнее мероприятие E3 состоялось в 2021 году, но это была исключительно онлайн-презентация.

Несмотря на то, что до выставки осталось всего четыре месяца, Ubisoft стала первой крупной компанией, подтвердившей свое участие в предстоящей игровой выставке. Это было сообщалось в прошлом месяце что три лидера игровой индустрии (Sony, Microsoft и Nintendo) не будут присутствовать на E3 2023. Однако ReedPOP еще предстоит подтвердить, были ли эти слухи реальными.

В ответ на сообщения ReedPOP заявила, что «не может комментировать конкретные заявления», но что она «будет делиться новостями и событиями, касающимися E3 по мере их поступления». Несмотря на отсутствие издателей, подтверждающих свое участие в выставке E3 в этом году, нет никаких признаков того, что мероприятие не состоится, как планировалось, поэтому неясно, почему генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо заметил, что компания примет участие, «если» это произойдет. двигаться вперед.

Ubisoft недавно подтвердила, что отменяет три необъявленных проекта, а также в шестой раз откладывает выпуск своей грядущей приключенческой пиратской игры Skull and Bones. Несмотря на множество задержек и отмен в компании, у нее все еще есть много планов, которые могут появиться на E3 2023.

Студия подтвердила, что Beyond Good & Evil 2 все еще находится в активной разработке , а также продолжает размещать новые игровые тесты для предстоящей игры FPS, XDefiant . Еще есть студийный номер недавно анонсированное гоночное название The Crew Motorfest , и долгожданный релиз Кредо Убийцы Мираж , у которого до сих пор нет точной даты выпуска.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив