Сообщается, что сиквел Metro Exodus находится в стадии разработки и полностью доступен для игры

Продолжение Метро Исход это "в стадии разработки" и "полностью играбельно", Об этом говорится в отчете Insider Gaming. 4А Игры , разработчик Метро серии, объявил, что разработка следующей игры Metro был запущен в 2020 году, поэтому, хотя его разработка не была секретом, о нем было мало что известно.

«Следующая игра создается для консолей Gen 9 и ПК с полной переработкой нашего движка и средства визуализации, чтобы использовать преимущества новой мощности, хранилища и аппаратной поддержки трассировки лучей, предоставляемой новыми консолями», — заявил разработчик в его отчет за 2020 год с подробным описанием будущего сериала. В отчете также подтверждается, что команда стремится предоставить отличный опыт одиночной игры, в дополнение к изучению планов многопользовательской игры вместе с Saber Interactive.

В 2020 году 4A Games было приобретена Saber Interactive , дочерняя компания Группа объятий . Saber Interactive имеет опыт работы над сервисными играми, включая Мировая война Z , Quake: Champions и Гало , и именно на этот опыт рассчитывает 4A Games, чтобы расширить свои предложения сверх того, что Metro предоставила игрокам. Обе компании планируют обмениваться технологиями, ресурсами для разработки и другими извлеченными уроками для достижения этой цели. Кроме того, в отчете сообщается, что 4A Games приступила к разработке новой интеллектуальной собственности, основанной на десятилетнем опыте создания франшизы Metro.

4A Games еще не подтвердили, будет ли в будущем эксклюзивная многопользовательская игра Metro или будет ли сиквел включать в себя как однопользовательские, так и многопользовательские опции в одном пакете. Тем не менее, разработчик подчеркнул важность однопользовательского игрового процесса как главного приоритета. Хотя дальнейшие подробности о грядущем сиквеле остаются неизвестными, компания поощряет игроков исследовать и создавать свои собственные впечатления во вселенной Metro, используя недавно выпущенный комплект разработчика Exodus SDK .

События серии Metro происходят в потрясающе красивой постапокалиптической России, где опасности подстерегают на каждом шагу, а игры отправляют игроков в захватывающее повествовательное путешествие по разным локациям, включая Москву, Ленинградскую область, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. -Дон. Сериал вдохновлен авторомОригинальные книги Дмитрия Глуховского и экранизация первого романа цикла «Метро 2033», выйдет в 2024 . При бюджете в 700 миллионов рублей (около 93 миллиона долларов) сценарий напишет сам Глуховский.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив