У Cocaine Bear есть дополнительная игра (по какой-то причине)

Предстоящий комедийный фильм ужасов Cocaine Bear получил бесплатную игру, доступную игрокам прямо сейчас. Cocaine Bear: The Rise of Pablo Escobear — это аркадная игра в стиле ретро, ​​очень похожая на Пакман , где игроки берут под свой контроль титулованного Пабло Эскобера, который впадает в ярость, подпитываемую наркотиками.

Проходя через красочные этапы, игрок должен съесть как можно больше кокаина, жуя время от времени человека для получения бонусных очков. В игре также есть версия суперметра, и, съев определенное количество любимой закуски Тони Монтаны, Эскобир движется быстрее и ест людей, не останавливаясь, даже сбивая фургоны, которые иногда пересекают сцену. Действие кровавое, быстрое и, в конечном счете, просто глупое.

[media=https://twitter.com/cocainebear/status/1625540386335645703?ref_src=twsrc%5Etfw]

Бесплатная игра с привязкой к игре — это проверенный и надежный метод вирусного маркетинга, использующий ретро-стиль и сеттинг фильма, действие которого происходит в 1980-х годах. Твит, анонсирующий игру, уже получил десятки откликов от фанатов, которые поделились своими высокими баллами, а также от тех, кто хвалит маркетинговую стратегию. Также доступны списки рекордов, так что игроки могут соревноваться друг с другом, чтобы узнать, кто из медведей гризли, накачанных наркотиками, совершающих массовые убийства, лучше всех.

Фильм «Медведь-кокаин» основан на реальной истории, произошедшей в Джорджии в 1985 году, когда черный медведь проглотил кокаин, который по ошибке сбросили с самолета. Чем фильм отличается от реальности, так это тем, что именно произошло с Эскобером. На самом деле у медведя случилась передозировка, и он умер, а в фильме медведь становится силой природы, неистовствует в маленьком городке и поедает каждого человека, до которого может дотянуться лапами.

Писатель Джимми Уорден был привлечен к этой концепции после прочтения об оригинальном случае. «Я знал, что медведь не просто умрет от передозировки наркотиков», — объяснил он в официальных примечаниях к фильму. «Это было бы своего рода удручающим. Поэтому я подумал, что вместо этого он может убить много людей. Создание этого сценария было таким безумным путешествием. В тот момент, когда я наткнулся на историю о медведе кокаин это. Как я мог не? Придумывать разные способы, как медведь на кокаине убивает людей в лесу, - это самое веселое, что мне когда-либо доводилось писать сценарий».

Фильм «Кокаиновый медведь» выходит в кинотеатрах 24 февраля, а игра доступна уже сейчас.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив