Создатель Genital Mod для Witcher 3 утверждает, что CDPR включила их мод без разрешения

История, захватывающая сообщество, продолжается как создатель популярного « Вагины для всех мод для Ведьмак 3 заявил, что CD Projekt Red (CDPR) включила их мод без предварительного запроса разрешения.

В личном сообщении, отправленном Котаку , создатель мода MasterEditor заявил: «Они использовали[my]мод но[I]не знали об этом, и[me]не спрашивали. за разрешением».

Споры начались, когда CDPR объявили, что их будет удаление обновленных текстур гениталий из The Witcher 3 заявив, что их включение было ошибкой. В заявлении, переданном Kotaku, CDPR подробно остановился на удалении более детализированных текстур.

Ответ на вопрос, как что-то подобное могло непреднамеренно оказаться в живой версии игры, может лежать в сообщение на форуме в конце прошлого года . В сообщении менеджера технической поддержки CDPR Каролины «Винтир» Невенгловской она рассказала о совместимости популярных модов с обновлением следующего поколения.

Также стало известно, что CDPR будет интегрировать определенные моды в обновление следующего поколения: «Мы включаем в обновление несколько популярных модов (они будут доступны в зависимости от платформы). Мы получили разрешения от их создателей, вернули им деньги, и они появятся в титрах обновленной игры».

Судя по сообщению Niewęgłowska, возможно, мод MasterEditor был случайно включен в финальную версию обновления следующего поколения и сейчас удаляется. DualShockers обратились к CD Projekt Red за комментариями по этому поводу.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив