Объем продаж профессора Лейтона в настоящее время превышает 18 миллионов единиц

Следующая основная запись в культовой классике Профессор Лейтон недавно была серия выявлено , и его недавно опубликованный страница магазина подтвердил, что в целом было продано более 18 миллионов единиц серии.

Предстоящая игра называется «Профессор Лейтон и новый мир Steam», и ее анонс состоялся в недавно транслировавшейся 8 февраля Нинтендо Директ . В тизере был показан короткий клип с главным героем в городе в стиле стимпанк, хотя больше ничего о названии не было раскрыто.

С этой новой информацией, переданной на странице магазина New World of Steam, название теперь кажется легким делом. Профессор Лейтон по всем параметрам меньший титул. Это не та франшиза, что большая часть или даже большая часть Нинтендо геймеры играли.

Тем не менее, первая игра выпущена в 2007 году, так что 18 миллионов продаж за 16 лет тоже немалое достижение, и, учитывая, что игры всегда были в нижней части шкалы, с точки зрения бюджета это имеет смысл. с финансовой точки зрения, чтобы разработчик Level-5 и издатель Nintendo продолжали поддерживать серию.

Все началось с игры 2007 года «Профессор Лейтон и любопытная деревня». Это была первая часть оригинальной трилогии игры, за которой последовала трилогия приквелов, закончившаяся в 2014 году. Последней игрой, которая технически считалась частью основной серии, была Layton’s Mystery Journey: Katrielle and the Millionaries’ Conspiracy 2017 года. был встречен неоднозначно, и на самом деле в нем не было титулованного профессора, вместо этого он отдал роль главного героя своей дочери.

Названия можно охарактеризовать как приключенческие игры-головоломки, в которых всеобъемлющая история разворачивается с помощью последовательностей визуальных новелл, в то время как Профессор решает все различные типы головоломок (логические головоломки, пространственные головоломки и т. д.), чтобы приблизиться к истине.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив