Moon Studios, разработчик Ori, говорит, что следующей игрой станет Zelda

Генеральный директор и креативный директор Moon Studios Томас Малер заявил, что студия следующая игра похожа на Zelda , в отличие от Марио-эск природа Ори, его предыдущий IP.

«Ори был нашим «Марио», это наша « Zelda », — говорится в твите Малера, а затем он продолжает описывать масштабы своей следующей игры. «Затем мы перешли к Wisps, что позволило нам дать этому проекту больше времени в духовке, чтобы потом мы могли превратить его в полноценную ARPG».

Следующая игра студии также выйдет PlayStation , предоставлено издателем Private Division. Это контрастирует с Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, двумя играми, выпущенными Moon Studios только Xbox One , Нинтендо Свитч и ПК .

Твит Малера стал своего рода сессией вопросов и ответов, раскрывая его огромную страсть к играм и игровому дизайну. Когда его спросили о его методе разработки игр, он заявил, что первым шагом является разработка прототипа, который может конкурировать с существующими играми на рынке и быть таким же интересным; иначе он не попадет в производство. Он также подчеркивает важность уникального художественного стиля и визуальной идентичности, позволяющих игрокам мгновенно узнавать игру как продукт Moon Studios.

По данным последующий твит от Малера , следующий проект студии продвигается гладко. Директор провел неделю, рассказывая о ходе разработки игры в Private Division, которая была полна волнения и изумления. В г. более ранняя вакансия , Moon Studios упомянула еще несколько игр, таких как Диабло , Зельда и Темные души как источники вдохновения для ее предстоящего выпуска, но выразила свою цель превзойти их и превратить игру в нечто беспрецедентное для ветеранов ARPG.

Moon Studios — австрийский независимый разработчик, наиболее известный своим хитом 2015 года Ori and the Blind Forest. После выпуска игра имела огромный успех, в результате чего студия значительно расширилась и наняла более 80 сотрудников из 43 разных стран. Его более позднее продолжение, Ori and the Will of the Wisps, также получило признание критиков за усовершенствованную механику и художественное совершенство. Благодаря успеху этих двух игр Moon Studios стала виднымразработчик в отрасли и сейчас работает над новым проектом, который обещает быть еще более амбициозным, чем его предшественники и аналоги.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив