Юбилейное шоу Elden Ring запланировано на конец этого месяца

Бандай Намко Нордикс , дочерняя компания Bandai в Скандинавии, отмечает годовщину Элден Ринг с грандиозным мероприятием в Стокгольме, Швеция, 25 февраля, согласно официальному объявлению, это написал ранее в этом месяце .

В этот день в Red Bull Gaming Sphere в Стокгольме пройдет вечер розыгрышей, конкурсов, эксклюзивных призов, викторин в пабах, напитков, косплея и PvP-матчей. Кроме того, фанаты могут присоединиться к празднованию из любой точки мира, настроившись на прямую трансляцию на Twitch. Площадка откроется в полдень по центральноевропейскому времени, а трансляция PvP-матча между ветеранами Elden Ring Элайджазом и Мисс Миккаа начнется в 16:00. CET.

[media=https://twitter.com/BandaiNamcoNO/status/1620806967186034690?ref_src=twsrc%5Etfw]

Согласно ее интервью с Gamespot , MissMikkaa уже провела около 800 часов в Elden Ring, и все ее пробежки были без использования духов или призыва и без игнорирования каких-либо побочных боссов. Это включает в себя бег уровня 1 и бег без смерти, в дополнение к бегу только одной рукой и танцевальной площадке. Ее достижения внушали благоговейный трепет многим игрокам, а некоторые даже считают ее грозным боссом, как в Elden Ring. Наблюдать за тем, как она сражается с другими людьми, безусловно, будет зрелищем, и это От ПО не хотел бы пропустить для мира.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив