Среди нас разработчики планируют выпустить новую карту в этом году

Среди нас игроки получат доступ к пятой карте где-то в этом году, если издатель/разработчик Иннерслот способен выполнить все планы, изложенные в его недавно выпущена Дорожная карта 2023 г. . Первоначально дорожная карта была выпущена в четверг после небольшой двухдневной задержки из-за того, что автор признался в забывчивости.

«Мы вложили ТОННУ любовь в процесс разработки этих карт — вы заметите, что все наши карты часто имеют крошечные детали, чтобы вы чувствовали себя удовлетворительно и весело, если вы посмотрите вокруг», — говорится в дорожной карте. . Никаких подробностей о характере или эстетике пятой карты пока не сообщается, хотя разработчик обещает, что она будет полна сюрпризов, включая невиданные ранее задания и косметику. В дорожной карте также не указана дата выпуска новой карты, просто указано, что мы можем ожидать ее «позже в этом году».

[media=https://twitter.com/AmongUsGame/status/1621245537336049665?ref_src=twsrc%5Etfw]

В дополнение к пока безымянной Карте 5 Innersloth также планирует некоторые обновления качества жизни для своей успешной инди-игры, включая обновления системы подбора игроков. После первого анонсирует режим Hide n Seek на The Game Awards в начале декабря автор дорожной карты признает, что разнообразие вариантов настройки игры усложнило игрокам поиск точных типов матчей, в которые они хотели бы сыграть, и именно на этом Innersloth сосредоточится, чтобы помочь игрокам. получить «приблизительно к типу космических бобов, которые вы хотите».

Другие вещи, обсуждаемые в дорожной карте, — это улучшения быстрого чата, позволяющие игрокам более эффективно заявлять о своей невиновности перед командой, и сотрудничество, хотя в отчете нет подробностей о каких-либо совместных проектах, которые появятся в этом году.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив