Симулятор PowerWash направляется в Мидгар с новым дополнением Final Fantasy 7

Square Enix Япония дразнила следующее большое дополнение для Симулятор PowerWash в новом твите, поскольку игроки собираются отправиться в Мидгар и очистить грязь, покрывающую велосипед Клауда и бар Тифы, в запоминающемся мире Финальная фантазия 7 .

Это второе кроссоверное расширение для PowerWash Simulator после выпуска версии Расхитительница гробниц DLC, которое должно выйти сегодня. В настоящее время официальной даты выпуска Midgar Special Pack нет, поскольку глобальное объявление еще не сделано за пределами учетной записи Square Enix Japan в (соц. сетях).

[media=https://twitter.com/sqex_ee/status/1620252315969265665?ref_src=twsrc%5Etfw]

Первоначально PowerWash Simulator был запущен на консолях Xbox и ПК летом 2022 года. Сегодня разработчики празднуют запуск игры PlayStation 4 , PlayStation 5 и Nintendo Switch , а также появление бесплатного загружаемого контента Tomb Raider на всех платформах.

Предстоящий Midgar Special Pack будет включать в себя мотоцикл Hardy-Daytona Клауда, бар Tifa's Seventh Heaven и первого главного босса игры, Guardian Scorpion. Как и в DLC Tomb Raider, путешествие в Мидгар будет доступно всем владельцам игры бесплатно.

Поскольку Square Enix является издателем PowerWash Simulator, продолжение сотрудничества между PowerWash Simulator и другими играми, опубликованными Square Enix, не должно вызывать удивления. Хотя после Final Fantasy 7 ничего не подтверждено, есть большая вероятность, что в будущем будет продолжено сотрудничество. Если вы хотите попробовать, игра в настоящее время доступна бесплатно для всех Xbox/PC Game Pass подписчики.

PowerWash Simulator прославился вскоре после своего запуска, поскольку затрагивает одно из самых приятных человеческих чувств: уборку грязи. Хотя весь игровой процесс вращается вокруг нацеливания стиральной машины на грязные поверхности, чтобы заставить их сиять, этого достаточно, чтобы игроки всегда стремились очистить больше поверхностей.

FuturLab, разработчик PowerWash Simulator, ранее разработала Peaky Blinders: Mastermind и Mini-Mech Mayhem, но ни одна из этих игр не достигла такого же уровня успеха, как PowerWash Simulator. К сожалению, Peaky Blinders: Mastermind была исключена из Steam, так как срок действия лицензии на название игры и персонажей истек.

После выхода Забыл , PowerWash Simulator станет последним релизом Square Enix, который выйдет на консолях PlayStation в этом месяце.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив