Star Citizen заменит сброс персонажа инструментом восстановления в альфа-версии 3.18

В Альфе 3.18 Star Citizen получит совершенно новый Инструмент восстановления персонажа, который просто избавится от вашего персонажа, застрявшего в определенной ситуации, и перестроит его в том же месте, не отправляя вас на респаун в другое место и не передавая данные. для ваших кораблей и других предметов.

В самой последней серии Стар Гражданин В прямом эфире разработчики Persistence Universe рассказали об Alpha 3.18 и функциях, которые игроки должны ожидать в следующем патче, включая инструмент восстановления персонажа, который поможет вам избавиться от ошибок без необходимости возрождения в медицинском пункте. В течение последнего Прямая трансляция Star Citizen , разработчики Cloud Imperium Games объяснили причины, по которым инструмент сброса персонажа стал для них проблемой, в то время как для игроков это может не показаться большой проблемой.

По словам разработчиков, игроки в основном используют инструмент сброса персонажа, когда они застряли из-за ошибки или попали в ситуацию, которая делает невозможным продолжение игры, поэтому они используют сброс персонажа, чтобы возродиться и избавиться от ситуации, хотя это действительно происходит в самом начале. риск потери потенциального прогресса или предметов. Однако это создает гигантскую задачу для серверов по переносу данных персонажа и восстановлению вещей, которые должны быть перенесены.

Чтобы решить эту проблему, Star Citizen получит совершенно новый инструмент восстановления персонажа в альфа-версии 3.18 который просто избавит вашего персонажа, застрявшего в определенной ситуации, и восстановит его в том же месте, не отправляя вас на возрождение. в другом месте и перенести данные для ваших кораблей и других предметов.

Хотя это может звучать довольно впечатляюще, поскольку это поможет вам избавиться от ненужных путешествий, оно не сможет решить какие-либо проблемы, связанные с вашими кораблями. Например, когда игроки сталкиваются с ошибками на своих кораблях, такими как потеря двигателей, исчезновение с серверов или что-либо, что просто останавливает ваш корабль, они могут просто использовать инструмент сброса персонажа в качестве более быстрого метода возрождения, чтобы получить новый корабль из новая станция, но инструмент восстановления персонажа вам в этом не поможет, признаются разработчики.

При этом у разработчиков появится возможность узнать об ошибках, связанных с кораблями, и исправить их. Раньше разработчики игнорировали большинство мелких ошибок кораблей, так как игроки могли использовать сброс персонажа, но теперь команда стремится исправить ошибки кораблей как можно скорее.

Альфа 3.18 должна была выйти в 2022 году, но ее отложили до этого месяца. Несмотря на то, что сейчас он находится в первой волне тестирования PTU, дата его выпуска снова была перенесена.больше не выйдет в этом месяце.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив