Sword Art Online: Last Recollection делится новым сюжетным трейлером и подробностями игрового процесса

Бандай Намко поделился новыми подробностями о грядущей ролевой игре Sword Art Online Последнее воспоминание «Последнее воспоминание» в специальном выпуске сериала, посвященном Новому году 2023 года, в переводе через Гэмацу . Игра должна выйти PlayStation 5 , PlayStation 4 , Xbox Series X|S , Xbox One и ПК через Пара во втором квартале текущего года.

Управление Last Recollection было упрощено и улучшено по сравнению с его предшественником, Sword Art Online: Alicization Lycoris. Теперь будет намного проще собрать отряд из четырех человек и насладиться захватывающими скоростными битвами, как в аниме. Очарование игры заключается в соединении ваших стандартных атак с вашими навыками владения мечом и выполнении плавных комбо одним нажатием кнопки. Новое оружие Коса также станет сильным дополнением к боевому арсеналу игрока, поскольку оно способно ослаблять врагов и повышать преимущество вашего персонажа в нападении.

ReoNa, японская певица, исполнившая финальную тему для Sword Art Online: Alicization, снова вносит свой вклад с новой песней VITA в качестве музыкальной темы для Last Recollection. Музыкальная тема будет продаваться с 28 января. В нашем предыдущем обзоре мы упоминали, что эта игра предназначена для предоставить другой дубль в аниме-арке «Алисизация», и именно поэтому умершие персонажи, такие как Юдзио и Алиса, теперь видны живыми в новом сюжетном трейлере.

Первая аниме-арка Sword Art Online в настоящее время переделывается в серию легких новелл под названием Sword Art Online: Progressive. Романы расширяют события арки Айнкрада, и на данный момент они были адаптированы в два фильма: Sword Art Online Progressive: Aria of a Starless Night и Sword Art Online Progressive: Scherzo of Deep Night. Только второй фильм составил около 8 миллионов долларов в японских кинотеатрах, и ожидается, что в будущем последуют более прогрессивные адаптации фильмов.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив