Отряд самоубийц: утечка «Убить Лигу справедливости» раскрывает живые элементы службы и боевой пропуск

Изображение из Отряд Самоубийц: Убить Лигу Справедливости недавно появился на 4chan, демонстрируя экран меню игры с некоторой информацией об элементах ее живого обслуживания, которые еще не были официально подтверждены Рокстеди Игры .

Как проверено ВГК Источники, утечка раскрывает боевой пропуск, а также возможность выбрать своего персонажа, настроить свой внешний вид и выбрать собственное снаряжение. Вы также можете увидеть различные внутриигровые валюты вверху, с возможностью выбрать нужную главу и либо играть в нее самостоятельно, либо подбирать матчи с другими, чтобы испытать кооперативный режим.

[media=https://twitter.com/the_marmolade/status/1615193761218236416?ref_src=twsrc%5Etfw]

Согласно информации, которой источник разработки поделился с VGC, валюты на самом деле представляют собой разные типы XP, которые игроки могут использовать для улучшения своих персонажей или открытия новых элементов дерева навыков. С другой стороны, в боевом пропуске, как говорят, есть только косметические предметы, в том числе скины для членов отряда самоубийц.

«Вы не начинаете слабым и ослабленным, — сказал анонимный источник VGC. — Вы просто начинаете великолепно и можете стать смешным, как Бэтмен из Arkham Knight». Остается неизвестным, насколько хорошо игра сможет расширить идеи и функции, которые мы уже испытали в Бэтмен: Рыцарь Аркхема , последний заголовок от Рокстеди .

К сожалению, источник ничего не рассказал о различных игровых режимах — вы можете заметить кнопку игрового режима в левой части экрана — или о масштабе и глубине настроек и снаряжения в игре. Хотя Rocksteady уже сообщила, что Suicide Squad: Kill The Justice League будет совместной игрой, никаких подробностей об элементах живого сервиса не было. Готэмские рыцари также ориентирован на кооператив, но при запуске не имел боевого пропуска.

Игра Suicide Squad: Kill The Justice League, выход которой запланирован на май 2023 года, еще не получила полной информации об игровом процессе. Самый последний трейлер «Отряда самоубийц» подтвердил, что Кевин Конрой вновь сыграет свою роль Бэтмена в последний раз после его смерти в ноябре 2022 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив