Новый трейлер персонажа Disgaea 7 представляет робкого генерала армии Вэй-Ясу

Новый трейлер персонажа, опубликованный 13 января японским разработчиком Программное обеспечение Nippon Ichi имеет представил Вэй-ясу , тритагонист грядущей стратегии RPG Дисгея 7 . С демон главный герой Фудзи и героиня отаку Пиририка представленный ранее на этой неделе, это третий трейлер персонажей Disgaea 7 который будет выпущен в преддверии даты запуска игры 26 января.

Вэй-ясу (также латинизируется как Вей-ясу и Вэясу из-за отсутствия официального написания) является третьим играбельным членом красочного лоскутного состава, составляющего Disgaea 7. Несмотря на то, что он является генералом армии сёгуната Оэдо, Вэй-ясу является тщеславный, «робкий» характер с ленивым характером и ненасытной любовью к женщинам, по данным официальный сайт Disgaea 7 .

Слишком хорошо известный как бабник, большинство женщин в его кругах презирают и избегают его. Согласно трейлеру, его часто можно увидеть тратящим возмутительные суммы денег на гейш-учениц, известных как майко, которые обслуживают его песнями и танцами, пока он участвует в легкомысленных банкетах озашики.

В Disgaea 7 главным злодеем является коррумпированный сёгунат, и с таким армейским генералом, как Вэй-ясу, который не обращает внимания на свое будущее, не говоря уже о будущем своей армии, неудивительно, как сёгунат мог пасть. в такое состояние коррупции. Даже среди своих рядов Вэй-ясу считается в лучшем случае «декоративным», что подразумевает, что он не имеет реальной власти как сёгун.

Однако, несмотря на все свои неряшливые наклонности, Вей-ясу владеет Святым посохом Токугава Тэнгэ, одним из Семи Оружий Происхождения. Встретив главного героя-демона Фудзи и буйного отаку Пиририку, Вэй-ясу присоединяется к ним в их стремлении найти все семь видов Оружия Происхождения и раз и навсегда уничтожить злодейские силы игры.

В бою он может выполнить прием, известный как «Amped Up Party Night», в котором он микширует музыку в стиле ди-джея, чтобы восстановить HP членов своей группы. Вей-ясу будет озвучен в Disgaea 7 японским актёром озвучивания Такума Терашима.

Disgaea 7 выйдет на PS4 PS5 и Nintendo Switch 26 января этого года как эксклюзив для Японии. На момент написания нет планов по выпуску игры на международном уровне. Следующий трейлер этой серии выйдет 16 января и познакомит фанатов с Сифуром, беспечным призрачным вором.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив