В Fortnite отключен барьерный бег, потому что он запускает игроков в космос

Фортнайт решил временно отключить преодоление препятствий, способность, которая позволяет игрокам преодолевать высокие препятствия, пока не будет найдено исправление сломанной механики. Epic не уточнила, почему именно они отключили эту функцию, но фанаты уверены, что это связано с забавным сбоем, который был вызван из-за этого.

Механика движения с препятствиями была добавлена ​​в начале Главы 4 Сезона 1 как одна из многих механик паркура, таких как тактический спринт, лазание в мантии /лазание и удары плечами. Любой игрок мог нажать левый аналоговый джойстик (или Shift на клавиатуре), чтобы перебежать что-нибудь маленькое, например забор или ограждение. Некоторые стримеры также использовали эту механику, чтобы прыгать через ракеты товарищей по команде и кататься на них, несмотря на то, что это не было преднамеренной функцией игры.

[media=https://twitter.com/FortniteStatus/status/1613739377355640834?ref_src=twsrc%5Etfw]

Это только одно из множества изменений В последнем сезоне Fortnite добавили , который включал в себя различные другие новые элементы контента, такие как аванпосты, мотоциклы для бездорожья, дополнения и реализацию Unreal Engine 5.1. Это также один из многих сбоев, которые произошли с начала сезона, и многие игроки сообщали о сбоях, длительной загрузке, проблемах с ожиданием в очереди и проблемах с другие функции, которые были временно отключены например, дополнение «Воздушный» и дополнение «Время вечеринки».

Fortnite также недавно отключил Shockwave Hammer, который был спорным оружием, которое давало игрокам внутриигровой иммунитет с преимуществом и временем из-за множества сбоев и ошибок, но с тех пор оружие было снова включено. В настоящее время от Epic нет информации о том, когда барьеры будут снова включены.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив