Dying Light 2: как разблокировать бег по стене

В Dying Light 2 , у игроков есть 2 дерева навыков, чтобы разблокировать новые способности, включая бег по стенам. Боевое дерево открывает новые приемы ближнего боя и добавляет способы объединения приемов паркура в комбо ближнего боя. В то время как дерево паркура дает игрокам множество новых Навыки паркура в Dying Light 2 которые позволяют игрокам экспериментировать и настраивать способ передвижения по городу Вилледор.

Чтобы разблокировать способность «Бег по стене», игроки должны будут повысить свое мастерство паркура, выполняя действия паркура и набирая очки навыков в дереве паркура. Способность «Бег по стене» будет располагаться четырьмя ярусами вниз по дереву рядом с «Тик-так» и «Бег по стене». Игрокам нужно будет не только повысить свое мастерство паркура, но и повысить свою выносливость.

Навыки в дереве паркура и боевом дереве будут жестко заблокированы, пока игроки не достигнут определенного уровня выносливости или здоровья. Для Wall Run игрокам потребуется минимум 200 выносливости, чтобы разблокировать его. Кроме того, игрокам потребуется около 2 Очки паркура в Dying Light 2 чтобы иметь возможность купить способность «Бег по стенам». Вот несколько советов и приемов, которые помогут ускорить процесс разблокировки Wall Run.

Как получить очки паркура в Dying Light 2

Во-первых, игроки захотят получить ингибиторы в первую очередь, поскольку это легендарные расходные материалы, которые позволяют игрокам улучшать свое здоровье и выносливость. Для этого игрокам потребуется три ингибитора. Стартовая стратегия будет заключаться в использовании ингибиторов только на выносливости, чтобы игроки могли ускорить процесс снятия жесткой блокировки способности «Бег по стене».

Игроки могут найти ингибиторы в ящиках GRE, разбросанных по городу Вилледор, внутри карантинов GRE и аномалий GRE. Во-вторых, игроки захотят сосредоточиться на максимально быстром сборе очков паркура. Несколько простых способов сделать это — перепрыгивать через автомобили, взбираться по зданиям, быстро перемещаться по крышам в Dying Light 2 Открытый мир , и прохождение паркур-испытаний. Каждый раз, когда игрок двигается без обычной ходьбы по земле, навык паркура будет повышаться. Чем выше уровень владения паркуром, тем больше очков паркура получат игроки.

Игроки также могут зарабатывать в два раза больше навыков паркура ночью, но с ночным игровым процессом. Dying Light 2 игрокам придется быть осторожными, чтобы не умереть и не коснуться уровня улицы. После смерти ночью все бонусные навыки паркура будут удалены. А когда его поймают Ревуны на уровне улицы, Виралы начнут преследование, что значительно усложнит паркур. Но по возможности игроки должны отдавать приоритет паркуру во время Ночное время Dying Light 2 для более быстрого количества очков опыта.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив