Судя по новой утечке, Fortnite x Family Guy все еще находится в разработке

Согласно Фортнайт Ликер ФНАссист , в игре был обнаружен новый косметический идентификатор, содержащий имя FrenchFry, которое было связано с просочившимся листом спрайтов для кроссовера между Fortnite и Family Guy, предполагая, что скины телешоу все еще находятся в активной разработке.

Обсуждение грядущего кроссовера Гриффинов началось в феврале 2021 года, когда Гриффины текстура с кодовым названием "FrenchFry" был расшифрован из файлов игры вместе с уже выпущенными скинами Street Fighter. Теперь выяснилось, что над мужским скином под тем же кодовым названием ведется работа, благодаря FNAssist и GMatrixGames.

[media=https://twitter.com/FN_Assist/status/1613633981714468875?ref_src=twsrc%5Etfw]

FNAssist также поделился еще одним предположением о том, что скоро в Fortnite может состояться еще один музыкальный концерт, и на нем должен быть австралийский рэпер KiD Laroi в качестве основного певца. Эта информация предоставлена ​​ Инсайдерские игры , и согласно веб-сайту, концерт может состояться 24 или 25 января после коллаборации Dead Space в Creative 2.0. FNassist добавляет, что на концерт придут список косметики включая 2 скина, 1 украшение на спину, 1 кирку, 1 накидку и 3 эмоции.

«Гриффины» — один из самых популярных американских анимационных ситкомов. Шоу вращается вокруг приключений неблагополучной семьи Гриффинов, состоящей из Питера Гриффина, его жены, их троих детей и говорящего антропоморфного пса. Это также будет не первый раз, когда Fortnite адаптирует персонажей из мультсериала, поскольку ранее они делали это с такими персонажами, как Рик и Морти , Наруто , Жемчуг дракона , и многие другие анимационные телешоу.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив