PSVR 2 может появиться на пресс-конференции Sony CES

Как заметил ВГК , Сони ПСВР 2 Гарнитура была представлена ​​в маркетинговом образе предстоящей выставки CES, что может косвенно подтвердить присутствие платформы на пресс-конференции японского производителя перед ее официальным запуском в 2023 году.

Вышеупомянутое изображение, которое появилось в качестве предварительного изображения предстоящей пресс-конференции Sony 4 января 2023 года на YouTube, демонстрирует использование гарнитуры PSVR 2. Хотя Sony уже представила новую платформу вместе с датой выпуска и ценой, PSVR 2 еще не появился ни на одной живой демонстрации или конференции, где мы могли бы увидеть ее в действии. CES 2023 вероятно, может стать местом, где Sony продемонстрирует свою новую VR-гарнитуру, хотя нам все еще нужно официальное подтверждение.

PSVR 2 должен выйти 22 февраля следующего года. Стоимость гарнитуры составляет 54999 долларов США, но она не является автономным устройством, поскольку для ее работы требуется PlayStation 5. Таким образом, стоимость VR-игр становится еще выше, когда вы добавляете PS5 в свой список покупок.

Достоверные источники заявлено ранее Sony подготовила 2 миллиона единиц PSVR 2 к запуску в первом квартале 2023 года. Это уже большая цель для японского технологического гиганта, поскольку продажи оригинальной PSVR достигли 2 миллионов единиц более чем через год после ее запуска.

Что касается контента, Sony подготовила несколько игр, разработанных как собственными, так и сторонними студиями для запуска PSVR 2. Вероятно, название, подтвержденное для PSVR 2 от PlayStation Studios, — Горизонт: Зов Горы , спин-офф очень популярной франшизы Horizon, которого может быть достаточно, чтобы убедить несгибаемых поклонников франшизы получить PSVR 2 при запуске. Ранее PlayStation демонстрировала до 11 игр, которые появятся на PSVR 2 в 2023 году.

Если вас интересует пресс-конференция Sony CES 2023 она должна начаться в 20:00 по восточному времени 4 января, то есть в 2:00 по центральноевропейскому времени 5 января в Европе. PSVR 2 получил значительные улучшения почти во всех аспектах по сравнению со своим предшественником, но остается неизвестным, насколько хорошо он сможет конкурировать с Meta Quest 2 и Meta Quest Pro.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив