Star Wars: Tales From The Galaxy's Edge — Enhanced Edition станет названием запуска PSVR 2

ILMxLAB объявил сегодня, что «Звездные войны: Истории с края галактики» — расширенное издание станет стартовым названием для грядущей игры Sony ПСВР 2 гарнитуру и что игра выйдет 22 февраля 2023 года.

Объявление также сопровождается новостью о том, что нетерпеливые игроки могут сделать предзаказ на космическую приключенческую игру уже сегодня в PlayStation Store. Имейте в виду, что предварительные заказы на гарнитуру PSVR 2 еще не начались, хотя ожидается, что Sony очень скоро откроет предварительные заказы на свои очки виртуальной реальности следующего поколения. Если вы в глубине души знаете, что получите гарнитуру PSVR 2 в день ее выпуска, и вы действительно хотите провести свой первый день с PSVR 2 играя в космического пирата, вы можете предварительно заказать цифровую копию игра через PlayStation Store здесь .

Сегодняшний анонс, к сожалению, не несет никакой новой информации об игре или даже нового трейлера; PR-пакет, отправленный ILMxLAB, содержит только оригинальный трейлер анонса State of Play. Хотя в настоящее время может не быть никаких новых кадров, мы потенциально можем увидеть, что ближе к выпуску, поскольку предварительные просмотры и тому подобное начинают капать в Интернет до того, как гарнитура приземлится на лица игроков.

Для тех, кто не знаком с Star Wars: Tales From The Galaxy's Edge — Enhanced Edition, вот краткое изложение того, что представляет собой игра.

Star Wars: Tales From The Galaxy's Edge изначально была выпущена как эксклюзив для гарнитуры Quest VR, где была встречена высокой оценкой как критиков, так и игроков. В игре игроки берут на себя роль никем — случайного техника-дроида, который попадает в грандиозное приключение после аварийной посадки на планете Батуу. Действие игры в основном происходит между событиями «Последних джедаев» и «Скайуокера. Восход», хотя не ожидайте, что вы столкнетесь с Рей, Финном и По. Хотя вы можете ожидать несколько знакомых лиц, таких как C3PO и R2D2. Это не было бы подлинным опытом «Звездных войн», если бы не появились самые узнаваемые дроиды в галактике, не так ли?

Версия PSVR 2 получившая название Enhanced Edition, — это больше, чем просто порт оригинальной версии Quest. По словам разработчика, Star Wars: Tales From The Galaxy's Edge — Enhanced Edition была переработана, чтобы использовать преимущества технологий как внутри, так и снаружи.Гарнитура PSVR2. Это означает значительно улучшенный визуальный опыт с улучшенным 3D-звуком. Игроки также могут ожидать некоторых приятных тактильных действий через гарнитуру и контроллеры, обеспечивая максимально захватывающий опыт, не отправляясь в далекую-далекую галактику.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив