XSEED выпустит режиссерскую версию Akiba's Trip: Undead & Undressed на Nintendo Switch в Северной Америке

Игры XSEED объявлено 14 декабря что они выпустят Akiba's Trip: Undead & Undressed Director's Cut на Nintendo Switch в Северной Америке. Обновленная версия оригинальной игры выйдет где-то в 2023 году и будет включать новый сюжетный маршрут, вращающийся вокруг персонажа Кати Райкконен, а также весь загружаемый контент из оригинальной версии игры.

Akiba's Trip: Undead & Undressed ранее была выпущена XSEED для PlayStation 3 и PlayStation Vita в 2014 году, а затем для PlayStation 4 и ПК. Локализация игры, выпущенная в Японии как Akiba's Trip 2 была продолжением оригинальной игры Akiba's Trip, которая также была выпущена XSEED в Северной Америке как Akiba's Trip: Hellbound & Debriefed. Что-то вроде неожиданного шага, XSEED также сделает дополнительный контент из Undead & Undressed Director's Cut доступным в качестве DLC для тех выпусков оригинальной Undead & Undressed для PS4 и ПК 2014 года.

Akiba's Trip: Undead & Undressed, изначально разработанная Acquire, представляет собой уникальную игру в жанре beat 'em up, в которой игроки должны выследить и сразиться с вампирами, называемыми синтистерами, в районе Акихабара Токро. Уникальная механика этого экшена прямо в названии: раздевание вампиров, чтобы выставить их на солнце и уничтожить. Это причудливый, ориентированный на фансервис сериал, действие которого происходит в самом популярном отаку районе Токио.

Первоначальная Akiba's Trip породила обновленную версию для PlayStation Portable и ремейк HD для PS4 Switch и ПК, версия, опубликованная XSEED как Hellbound & Debriefed. Сериал также получил аниме-адаптацию в 2017 году, а в 2017 году была выпущена последующая ролевая игра под названием Akiba's Beat. Спустя более десяти лет, похоже, стриптиз не прекратится в ближайшее время.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив