Проект: Ранний доступ Playtime под огнем из-за запуска багги

Долгожданный проект MOB Entertainment: Playtime вышел в ранний доступ и получил шквал негативные отзывы в Steam . Многопользовательский хоррор страдает от множества ошибок и сбоев, из-за которых в игру невозможно играть.

Долгожданный Project: Playtime представляет многопользовательскую игру популярной серии Poppy Playtime. Ожидаемый хоррор от MOB Entertainment приглашает шестерых игроков погрузиться в таинственную фабрику игрушек Playtime Co., которая заполнена игрушечными чудовищами, одним из которых управляет седьмой игрок. В то время как игрокам поручено собрать гигантскую игрушку до того, как на них начнут охотиться гротескные обитатели фабрики, похоже, что многим из них не удалось этого сделать, поскольку крайне запаздывающее состояние игры далеко не обеспечивает стабильного опыта.

Тяжелый вход игры в период раннего доступа привел к тысячам негативных отзывов в Steam. На момент написания Project: Playtime оценивался в Steam как «Смешанный», при этом более 45% от общего числа отзывов были отрицательными. Также стоит отметить, что игра пропустила намеченную дату выпуска на неделю. Его первоначальная дата выпуска была 6 декабря, но название многопользовательского хоррора открыло двери Playtime Co. 12 декабря.

Бесплатная игра от MOB Entertainment подвергается критике не только за проблемы с производительностью. Игра также подвергается критике из-за ее механики монетизации, которая позволяет игрокам покупать привилегии и улучшения за внутриигровую валюту, называемую игрушечными билетами. Хотя эти привилегии и улучшения действительно дают преимущества перед другими игроками, в официальном описании игры говорится, что игрушечные билеты можно заработать, только выполняя задания в игре. На странице игры в Steam написано: «Вы не можете купить эти билеты, оплата за выигрыш невозможна».

При этом многопользовательский игрушечный хоррор поставляется с приобретаемым контентом. Сезонные ящики для игрушек содержат множество новых скинов и костюмов для персонажей-монстров и людей. Можно увидеть, что могут предложить эти коробки со скинами, прежде чем покупать их, и они не предоставляют предметы, которые дают усиления, которые дадут игроку преимущество перед другими.

Более того, стоит отметить, что в настоящее время они отключены вместе с другими покупками, поскольку команда MOB усердно работает над исправлением ошибок, чтобы обеспечить плавный игровой процесс. Разработчики также объявили, что это масштабирование своих серверов чтобы удовлетворить большое количество игроков Project: Playtime.

Так что следующее обновление должно внести новые исправления и повысить оптимизацию игры. До тех пор имейте в виду, что у вас могут возникнуть проблемы во время игры и покупок в магазине.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив