PUBG: как использовать эмоции на ПК, консолях и мобильных устройствах

PUBG — одна из самых простых игр жанра «королевская битва», включающая в себя очень простую механику. Игроки может легко узнать что PUBG есть и что он может предложить. Кроме того, играя PUBG с друзьями намного лучше, потому что вещи открываются для игроков и становятся намного более захватывающими с PUBG могут быть такие моменты «на краю твоего места». Наличие отряда для таких моментов также делает их более управляемыми.

Что делает PUBG так интересно играть, что фанаты могут персонализировать многие аспекты игры. Это убедительно, потому что, если болельщики играют в команде, игроки могут привнести в нее свою изюминку и сделать ее более представительной. С г. PUBG это игра, которая делает упор на индивидуальность и общение, лучший способ передать эти вещи — использовать эмоции, механику, которая позволяет игрокам танцевать или делать жесты, которые могут направлять эти вещи лучше, чем просто говорить. Это также создает довольно забавные моменты во время матчей.

4 Как использовать эмоции на ПК

Эмоции на ПК довольно просто, если игроки знают, куда идти. Делать их также легко, так как мышь и клавиатура настраивают большинство ПК будет иметь позволяет им получить доступ к меню и даже настроить их. Доступ к меню эмоций очень прост в PUBG . Во-первых, игроки на ПК должен попасть в ~ ключ , который находится прямо под клавишей Escape и над клавишей Tab в левой части клавиатуры.

Оттуда должно появиться круглое меню с двенадцатью эмоциями, которые можно изменить в PUBG главное меню. Затем игроки могут выбрать эмоцию либо нажав на нее или нажав цифровую клавишу назначена эмоция, которая начинается с 1 и заканчивается знаком плюс рядом с клавишей Backspace. Это, вероятно, немного более обременительно для игроков, чтобы попасть в меню эмоций со всех платформ, однако, как и на других платформах, игрокам следует использовать эмоции экономно, потому что вражеский игрок может быть поблизости и готов атаковать игроков.

3 Как использовать эмоции на мобильных устройствах

PUBG и PUBG: Новое состояние имеют много общего в виде геймплейных элементов, но и есть некоторые вещи, которые разделите две версии , которые включают в себя то, как игроки получают доступ к меню эмоций. PUBG: Новое состояние довольно просто. Поскольку фанаты играют на мобильных устройствах, эмоции потенциально могут выполняться быстрее по сравнению с другими платформами, такими как ПК.

Чтобы использовать эмоции в PUBG: Новое состояние , игроки должны нажмите и удерживайте кнопку эмоции , который находится по адресу правая часть экрана . После этого появится круглое меню, показывающее все эмоции, которые есть у игроков, и игроки могут использовать эмоции, просто нажимая на них. За PUBG: Новое состояние игроки, эмоции просто не останавливаются на стандартных. Игра предлагает связку из бесплатных а также, которые игроки могут продемонстрировать, чтобы персонализировать свою настройку. Выполнение эмоций в PUBG: Новое состояние настолько прост, насколько это возможно, потому что, в отличие от других платформ, к ним можно получить доступ на экране довольно быстро.

2 Как использовать эмоции на консоли

На обеих Playstation и Xbox выполнять эмоции также легко, но поскольку игроки используют контроллер, это может быть немного медленнее. Когда игроки используют эмоцию, они должны делать это в безопасная зона, свободная от врагов . Механика эмоций на обеих консолях в основном одинакова, поскольку они работают одинаково.

Во-первых, игроки, которые играют PUBG на консолях надо бить по бамперам одновременно на своих контроллерах, так что ЛБ и РБ на Xbox и L1 и R1 на Playstation консоли , затем появится колесо действий. Оттуда игроки могут использовать правый джойстик на их контроллере чтобы выбрать любую эмоцию, которую они хотели бы использовать.

Поскольку на колесе действий две страницы, игроки могут использовать D-Pad на своих контроллерах для прокрутки , что несколько облегчает задачу. Однако, в отличие от других платформ, он не такой оптимизированный, что означает, что игроки должны использовать эмоции из безопасного места, и что игроки точно знают, что в окрестностях нет врагов.

1 Изменение эмоций

PUBG содержит двадцать одну эмоцию и может иметь только шестнадцать одновременно, поэтому игроки могут поменять свои эмоции, если найдут лучшую. Сделать это довольно просто и одинаково на всех платформах. Игроки должны отправиться на "Настроить" меню, которое находится в папке предыгровое лобби . Как только игроки окажутся там, фанаты должны найти "Эмоции и спрей" вкладка Оттуда игроки увидят сетку всех эмоций, которые они либо разблокировали, либо имеют по умолчанию слева, а колесо действий с эмоциями, которые они используют, будет справа.

Это меню позволит игрокам изменять, добавлять или убирать эмоции по своему усмотрению, и по мере того, как игрокам становится доступно больше эмоций, меню и параметры становятся более обширными. Это хороший способ для игроков получить Держите вещи свежими и интересными .

PUBG уже доступна на Xbox Series X/S, Xbox One, PS5 PS4 ПК, Android, iOS и Stadia.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив