Gearbox анонсировала сиквел Remnant на The Game Awards

Коробка передач анонсировала продолжение 2019 года. Остаток: Из пепла , Остаток 2 в течение The Game Awards 2022 . Короткий тизер-трейлер сиквела дает игрокам возможность впервые взглянуть на грядущую ролевую игру, которая разрабатывается той же командой, что и ее предшественница, Gunfire Games, и выйдет на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК в 2023 году.

Remnant 2 предложит расширенную систему классов архетипов и более широкий набор оружия, брони и специальных дополнений по сравнению с его предшественником. Совместный шутер на выживание поощряет повторное прохождение и исследования в динамично генерируемом мире, наполненном опасностями окружающей среды и разветвленными линиями квестов. Remnant 2 переносит игроков в опустошенный мир, где им предстоит совмещать рукопашный и дальний бой против злобных врагов и боссов. Игроки могут погрузиться в бой в одиночку или с двумя другими друзьями, чтобы преодолеть трудности.

Gunfire Games заявили, что каждый раз, когда игроки начинают новое прохождение, они сталкиваются с уникальным миром, построенным из новых локаций, врагов, неигровых персонажей, боссов и оружия. Это также повышает воспроизводимость за счет создания новых впечатлений, в которых игроки могут использовать улучшения и предметы для выполнения более сложных задач.

Игроки откроют несколько архетипов с пассивными способностями и способностями, поскольку они будут улучшать их, чтобы использовать их синхронно со своими друзьями. Команда разработчиков заверила игроков, что они будут чувствовать себя сложными, разнообразными и полезными, исследуя постапокалиптический мир игры, наполненный мифическими существами и смертоносными противниками.

«Есть так много интересных историй, которые нужно рассказать, злобные враги, которых нужно победить, захватывающая добыча, которую нужно собрать, архетипы, с которыми можно экспериментировать, и душераздирающие действия, которые игроки могут испытать со своими друзьями. Мы не можем дождаться, когда все сыграют в нее в следующем году. ." Об этом сообщил генеральный директор Gunfire Games Дэвид Адамс. «Игроки будут определять свой собственный стиль игры с расширенной системой классов Archetype и широким ассортиментом оружия, доспехов и специальных дополнений, преодолевая тяжелые испытания, чтобы предотвратить вымирание человечества». синопсис Remnant 2 подчеркивает уникальность и архетипическую прогрессию.

Remnant: From the Ashes была выпущена в 2019 году и получила высокую оценку за интенсивный бой. В нашем обзоре Remnant , мы сказали: «Remnant: From the Ashes — это амбициозная игра, и при этом довольно уникальная, она просто не всегда прилипает к посадке». Продолжение знаменитой ролевой игры Remnant 2 выйдет на PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК в 2023 году.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив